V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде умер бывший начальник областной ГАИ Михаил Каймачников

В Волгограде умер бывший начальник областной ГАИ Михаил Каймачников

Полковнику милиции было 88 лет

Полковник милиции умер на 89-м году жизни

Сегодня, 12 октября, в Волгограде на 89-м году жизни скончался полковник милиции в отставке, ветеран органов внутренних дел Михаил Каймачников. На протяжении семи лет он возглавлял областную ГАИ.

На службу в органы внутренних дел уроженец Ростовской области Михаил Каймачников пришел в 1963 году. Уже через четыре года, в 1967-м, он занял в Волгограде должность заместителя начальника областной ГАИ. В 1975 году был назначен начальником областной ГАИ. Проработав семь лет на этом посту, в 1982 году он вышел на пенсию.

— За время службы в органах внутренних дел Михаилу Каймачникову было присвоено звание «Заслуженный работник МВД СССР», — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Награжден орденом «Знак почета», почетными грамотами от трех министров внутренних дел СССР. Коллектив Госавтоинспекции Волгоградской области и ветераны службы выражают глубокие соболезнования родным и близким Михаила Павловича.

Похоронят Михаила Каймачникова в воскресенье, 14 октября, в 14:30 в зале ритуального комплекса «Память» по адресу: улица Землячки, 74.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем