20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 окт 2018 в 00:00

Очень прошу администрацию посадить в поселке Аэропорт крымские сосны взамен вязов и тополей вдоль главной дороги аэропорт-центр! Или хотя бы изредка поливать уложенный газон и канадские вязики, которые подарили нам к чемпионату м. по ф.! Или подать отключенную воду в систему полива, чтобы жители могли сами полить почти погибшие кустики травы и саженцы! Лицо города, которое скоро будет носить имя выдающегося деятеля местного производства, уже сейчас морщинистое и печальное, а будет без деревьев и без полива вовсе унылое, безглазое и наглое.

Гость
13 окт 2018 в 03:09

Антошка, Антошка пойдем копать.......

Гость
13 окт 2018 в 04:08

Вменить в обязанность регулярные отчеты о поливе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 07:41

Если их не поливать - они высохнут точно также как и многие другие наши деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 13:51

Сосны растут только там, где бывают дожди. Принимать решения доноситься ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!
И ответсвенности должна быть. Россия начала забывать что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:40

Хотелось бы сказать, что озеленять город нужно по генплану, который должен пройти публичные слушания, а не от фонаря- где что взбрело кому- то в голову, там и то что нашли по быстрому на халяву, то и посадили.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 20:49

А тем временем в Лондоне заработала госпрограмма: каждому жителю столицы Соединенного Королевства абсолютно бесплатно выдают по два дерева. Посадить их можно там, где человеку хочется - у себя в саду, во дворе многоэтажки, или вообще где понравится. Потому что большому городу нужен воздух, нужна зелень, нужны большие деревья. В Лондоне 8 миллионов человек. Соответственно, подготовлены к бесплатной раздаче и последующей посадке 16 миллионов саженцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 03:16

и по затратам и отчётам.., к этим соснам крымским, построят водопровод из крыма с крымской водой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 11:49

Что за бред про очищение воздуха и защиту от шума? Деревья должны тень давать и радовать.

Гость
14 окт 2018 в 19:14

Типа, сосны поливать не надо - поэтому высадим их? Наивные безголовые чиновники....