V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Город Происшествия подробности Под Волгоградом Hyundai Solaris врезался в стоявшую на обочине фуру: погибла семейная пара

Под Волгоградом Hyundai Solaris врезался в стоявшую на обочине фуру: погибла семейная пара

Водитель из Саратова не заметил на трассе сломавшийся КАМАЗ

Уйти от смертельного столкновения саратовец не успел

В Камышинском районе Волгоградской области на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград 59-летний водитель Hyundai Solaris погиб вместе с ровесницей-супругой, врезавшись в стоявший на обочине КАМАЗ с прицепом.

— В воскресенье утром, 14 октября, семейная пара из Саратова ехала в сторону Волгограда на Hyundai Solaris по автомобильной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград. За рулём иномарки находился 59-летний житель соседнего региона с 59-летней женой, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Примерно в 9:00 автомобиль проезжал 448 километр дорожной магистрали. На обочине в том же направлении движения незадолго до этого совершил аварийную остановку КАМАЗ-65116-62 с полуприцепом.

Иномарке смяло весь передок

51-летний водитель фуры, согласно правилам дорожного движения, перед сломавшимся КАМАЗом поставил знак аварийной остановки.

— Житель Саратова не заметил опасный участок движения и на высокой скорости протаранил стоявший большегруз, — пояснили в полиции. — Супруги от полученных многочисленных ран скончались, не приходя в сознание, до приезда кареты скорой медицинской помощи.

Полицейские устанавливают причины произошедшего.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем