V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Сады Придонья» побывали на юбилее крупнейшей агропромышленной выставки «Золотая осень»

«Сады Придонья» побывали на юбилее крупнейшей агропромышленной выставки «Золотая осень»

Огромный интерес посетителей вызвали продукты бренда Nemoloko

В этом году агропромышленную выставку посетило свыше 300 тысяч человек 

В Москве на территории ВДНХ прошла Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», проводимая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Компания «Сады Придонья» приняла участие в этом главном мероприятии агропромышленного комплекса.

В этом году главная агропромышленная выставка отметила свой 20-летний юбилей. Крупнейшее отраслевое событие, проходившее под девизом «Возможности вне границ», привлекло свыше 60 регионов и 15 зарубежных стран. В течение четырех дней работали сразу семь тематических площадок. Гости выставки увидели не только основную часть экспозиции, представленную на стендах регионов, но и новейшую сельскохозяйственную технику, лучших представителей племенных животных, а также побывали на Фестивале национальных культур, как всегда удивившем разнообразием уникальных продуктов со всей России.

В торжественном открытии принял участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. В своем выступлении он подчеркнул, что сегодня необходимо ускорить темпы развития российского аграрно-промышленного комплекса, качественно обновить его технологическую основу и обеспечить высококвалифицированными кадрами, повысить его конкурентоспособность на глобальном рынке продовольствия. Кроме этого глава Правительства отметил, что сейчас идет работа над бюджетом следующего периода — на 2019 год и два последующих года.

Тема государственной поддержки очень важна для волгоградской компании «Сады Придонья», которая ежегодно закладывает порядка 900 гектаров молодых садов интенсивного типа, а также ведет работу по раскорчевке выбывших из эксплуатации старых садов.

Надо отметить, что «Сады Придонья» уже давно и уверенно вошли в число основных участников коллективного стенда Волгоградской области, достижения компании привлекают самое большое внимание. В этом году число посетителей стенда превзошло все ожидания. Огромный интерес вызвали продукты бренда Nemoloko, входящие в новую для российского рынка категорию альтернативных молочных продуктов. Посетители с удовольствием дегустировали напитки на основе овса, а также новинку — гречневое Nemoloko. Для многих растительные напитки стали не просто любимыми, но и незаменимыми.

Продукция торговой марки Nemoloko пришлась по вкусу всем участникам «Золотой осени»

Кроме этого, в рамках «Золотой осени» проводились различные конкурсы, в одном из них приняла участие торговая марка Nemoloko, которая получила высокую экспертную оценку и завоевала «золото» в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции». Компания «Сады Придонья» и дальше намерена расширять линейку нового бренда.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем