23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Артем NN
17 окт 2018 в 17:44

Не дай бог оказаться на месте этого Дьякова. Два года. считай, издевались над человеком. То дали землю, то отняли! А человек строил планы, дом приличный возвел. Вот и боишься с нашими властями потом дело иметь. Они сегодня говорят одно, а завтра - совершенно другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 18:32

Обладминистрации надо отправить среднеахтубинских чиновников на семинар, чтобы они изучили местное и российское законодательство. ПОЗОР! "Прославились" на весь регион, а может, и дальше.

Гость
17 окт 2018 в 20:51

Удивляюсь, как в Средней Ахтубе районом-то управляют?!!

Гость
18 окт 2018 в 00:11

Вот именно! Бюджет уже потерял из-за нарушений чиновников миллионы рублей. Сейчас район опять был на волосок от потерь, которые вдвое превышают убытки с Сердюковым. И что же? Неужели все так и останется? Или правоохранительным органам все еще недостаточно информации?

Гость
18 окт 2018 в 00:49

Как только дошло до денежной компенсации, сразу же земельку вернули обратно, вот если бы нахаляву отжать...

Гость
18 окт 2018 в 09:42

Молодец, парень!!!!! Упырей сделал!!!!!

18 окт 2018 в 09:46

Действия властей напоминают бандитский беспредел 90-х. Отжать отжать отжать. В этот раз получили по липким ручонкам.

Гость
18 окт 2018 в 09:49

Глава хотел бесплатно отжать место. Не получилось.
Нужно снять такого главу и возбудить дело.

Гость
18 окт 2018 в 12:18

Уму непостижимо, что творится в нашем "королевстве"! Земля в заповедной зоне, как разменная монета. Дают, отнимают, не обращая внимания на то, что человек уже осел на месте, обзавелся собственностью. И всем наплевать, что он пострадал из-за действий властей финансово, что разрушен его бизнес. И как человек будет выкарабкиваться из этой ямы - властям, конечно, тоже наплевать... Хорошо, что предприниматель не сломался и стал отстаивать свои интересы в суде.

Гость
18 окт 2018 в 13:42

ничего в этой стране нельзя затевать, если сразу не платить миллионы всем чиновникам по карманам.. Но только кто за это потом будет расплачиваться?