24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

он знает кто я
18 окт 2018 в 00:04

где он вообще работает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 06:15

С учетом того, что он работает на одного из операторов коммунальных отходов под видом общественного контроля для пополнения бюджета этого оператора, это не удивительно. И работает по вызову, а не по личной инициативе. Рано или поздно это случилось бы. Пора заканчивать выполнять функцию государства всяким болбесам. Хочешь контроля - иди в госорган на работу. Или там за взятки щемят?
Так скоро и народные полицейские, прокуроры, судьи появятся.
Зы Приставы и гаишники уже появляются

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 09:40

Любого общественного энтузиаста возьми, при проверке проявляется шкурный интерес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 09:42

Самое неприятное в том что недостатки бичевали все активисты, юмористы(Аркадий Райкин), карьеристы депутаты а воз и ныне там. Цель у них одна обозначить кое-как проблему и на волне недовольства удовлетворить свои карьеристкие и материальные запросы. А изменять ситуацию и разрешать проблемы они никогда не имели никакого намерения и не имели для этого никаких умственных способностей. Тех кто имел реальные способности и намерения устраняли разными способами. Но к Ульянову это явно не относится - ему видимо выгоднее это занятие , чем баранку крутить. Одного псевдо лидера даже с моста якобы сбрасывали, а потом мы за больного, практически инвалида голосовали. Так идет раскрутка очередного демагога -карьериста на низовом уровне. А дальше ждем включения его в московскую демагогию по телеку .

Роман
18 окт 2018 в 09:47

Прекратите пиарить этого бездельника!

Гость
18 окт 2018 в 10:54

как надоел всем этот тунеядец! кста, на какие деньги он существует? ИрМих быстро раскусила этого бездельника и турнула под зад коленкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 10:58

Красивый мужчина

Гость
18 окт 2018 в 11:45

Это тот самый Ульянов, который набрал кредитов, а теперь банкротится, чтобы все долги с себя списать?

Гость
18 окт 2018 в 11:49

Ребята, а кого-то он все-таки достал своими проверками или статьями? Так возбудились и радостно заквохтали, что даже интересно стало. Слово активист, видно, тоже раздражает кого-то? Значит, правильно человек делает! Если бы не было таких активистов, мы в городе имели бы намного больше проблем. А он пишет, снимает, сам принимает участие в наведении чистоты. У него четверо отличных детей и жена, которая его понимает и поддерживает. Мне кажется, что нашли повод порадоваться неприятностям те люди, которые отвергают общественную активность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 11:50

когда через наш двор поехали машины, которые не могли поехать по Козловской (ремонт) и Р-Крест(ремонт), Ульянов добился установки знаков о том, что это жилая зона

ОТВЕТИТЬ
kalebra
18 окт 2018 в 12:41

Удивительная вообще семейка)). Звонит непонятно откуда, но все на партийной работе). Супругу тоже устраивает. Зависает, небось, этот активист где-то. Либо заигрался на компе, либо пьет. Про другую женщину версию не предлагаю, ибо не красавец).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 14:39

Кто ужаленный оскорбляет Леху. Аккуратнее, дяденька из ГП приезжал, на прием приглашал, аппарат подарил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 14:40

С Гусевой в контре - ему зачет.