17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
23 окт 2018 в 13:57

На этого расчленителя у нас тратят столько средств и времени,что нормальным людям и не снится столько забот о них!Он давно уже за такое не должен был бы жить,а у нас всё справочки ему собирают!В Москву к профессорам убийц обследоваться возят! Просто Ужас и Смех и в одном флаконе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 16:21

Просто читать противно, хотелось бы посмотреть на адвоката для чего этого зверя так оправдывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 16:44

За лайки садят, а с убийцами и извращенцами церемонятся!

Гость
23 окт 2018 в 17:49

Давно бы казнили этого у**да его одна смерть не будет стоить 2 убитых девушек

Гость
23 окт 2018 в 18:18

Пулю в голову и в лесопарке закопать. А средства потратить на больных деток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 18:30

А я уж действительно порадовался,что зверя "не довезли". Подумал грохнули в пути. А оказывается,это журналисты таким интригующим названием просмотры накручивают.

Гость
23 окт 2018 в 18:41

Прочитав "не довезли из московской клиники" подумал что сдох нечаянно по дороге . Нет же, блин, живой гад.

Александр
23 окт 2018 в 19:45

Совсем непонятный гуманизм. Страна ,мы куда катимся ,убил 9 лет ,украл 9 лет,для некоторых . Нужно срочно проводить референдум ,власть спряталась под охраной ,а народ как первобытные выживайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 19:54

Я так же обрадовался. А рано.

Гость
23 окт 2018 в 20:34

Тошнотворная показуха гуманности.

пришел
23 окт 2018 в 21:39

пора возвращать смертную казнь

Гость
23 окт 2018 в 21:57

Всем миром собирают на срочное лечение деток, а тут бесплатно катают, кормят, обследуют выродка. А потом и лечить бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 22:23

Господи что за правительство, что за депутаты?Сколько денег тратится на уголовников.Одному уголовнику отсидевшему за страшные преступления на операцию 700 тыс руб.у правительства есть , а для ребёнка больного собираем всем миром.Для охраны беженцев в Сирии отправляем войска, а для охраны учеников в учебных заведениях в собственной стране нет денег .Что творится в этой, Богом забытой ,стране.Проводим преступникам дорогостоящие экспертизы, а для проведения обследования ребёнку опять родители и весь народ собирает деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 08:56

Боже мой ,что творится! Няньчат убийцу как младенца,за чей счет интересно.Сразу убить,а то кормить его за счет государства будут.

Антуан
24 окт 2018 в 10:11

Поддерживаю всех предыдущих ораторов. Этот случай очевидный и однозначный: это не просто убийца, это прежде всего неспособный к исправлению асоциальный выродок, которому не место в социуме - только казнить, однозначно. Мораторий со смертной казни нужно снимать и применять этот вид в исключительных случаях, как этот.

ОТВЕТИТЬ
maslovan1
24 окт 2018 в 10:53

Что творят наши власти. Гуманности нет предела . Убийцы спокойно ходят по улицам. Страшно за своих детей . Опомнитесь - верните смертную казнь. Другого они не заслуживают. Сдерживает убийц только страх пред смертью.

maslovan1
24 окт 2018 в 10:55

Страшно за своих детей. Убийцы спокойно ходят по улицам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:59

Они тратят деньги не на него, деньги идут из бюджета этой ОРАВЕ бездельников, которые устроили долгоиграющую возню с явным преступником, причем десятки миллионов только в одном этом случае!

Doktor Todd
24 окт 2018 в 20:58

Этот ... угрозы для власть имущих не представляет.А на простых людей им наплевать. Поэтому и возятся с ним.

гость
25 окт 2018 в 03:34

Подписываюсь под каждым мнением. Добавить нечего.

Загрузка...