27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
25 окт 2018 в 12:49

Где же все эти ненытики, которым всё божья роса и которых город "преображается", а не обрастает халтурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:51

Расстрелять! Всех, заказчиков, подрядчиков, господь разберется кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:58

"А подать сюда Тяпкина-Ляпкина!" (с) Старинные дома по сто - сто пятьдесят лет стоят!

Гость
25 окт 2018 в 13:00

Ахах. А когда начинали стройку что, не видели на территории гребной базы "Трудовые резервы" большой выход подземных вод? Он точно приходится под стадионом. И лилась вода всегда не малыми потокам. Да и по всему берегу куча подземных источников. Проблема не в дождях, дождь - катализатор.

нет
25 окт 2018 в 13:04

когда их уже закроют за отмывание?

Строитель
25 окт 2018 в 13:11

Дешевле будет снести этот "объект", чем эксплуатировать за счет денег налогоплательщиков! Из истории вопроса: Строительство "стадиона" осуществлялось "чьим-то другом" волевым решением с грубейшими нарушениями норм ГрадКодекса РФ!

Гость
25 окт 2018 в 13:17

пускай потечет сильнее, и откроет наконец перспективу на храм, а то щебенкой все позакрывали

Фото пользователя
25 окт 2018 в 13:19

Если стадион уплывёт в Красноармейский, будем туда ездить на матчи Ротора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:23

походу от тяжести госдолга сша

Гость
25 окт 2018 в 13:26

Скоро и набережна будет уплывать от простого осеннего дождика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:46

Какая разница кому пренадлежит,кто делал халтуру,тот и должен отвечать,причем серьезным рублем!отмывают бабло в наглое!делают г..... из дешевых материалов,а потом ой,кто же виноват!!гады,вредители!достали уже,что же в этом городе не могут привлекать нормальные органищации,все и везде круговая порука,посадить далеко ина долго всех этих бездарей надо!!!!

Агафон
25 окт 2018 в 13:59

Колизей в Риме 3-е тысячилетие не смывает, в те времена рукож**ых стротелей и их начальников сразу на кресте вдоль дороги вешали, чтобы так сказать взыскать затраты пусть хотябы моральные за кривую работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 14:24

в строительных кругах это абсолютно не скрывали, что при любом новом дожде все снова уплывет. Потому что фирмой, которая взялась за этот склон все было построено для отвода глаз. Инженерные решения так и не бывали построены так, как должно быть, просто накидали земли, и пригладили экскаватором, ид**ты.

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
25 окт 2018 в 14:31

Шо опять?!

И мои 5 копеек!
25 окт 2018 в 14:37

Всех ответственных лиц, подписавших документы на приемку от имени заказчика, уволить с волчьим билетом. Без права работы в бюджетной сфере и/или с бюджетными средствами.

Гость
25 окт 2018 в 14:56

Уже смешно!

Гость
25 окт 2018 в 14:58

Никогда такого не было...и вот опять

Гость
25 окт 2018 в 15:04

Даже новый стадион норовит свалить с этого города ..... (

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:18

Удивительное везение, что во время ЧМ не было ни одного дождя и стадион не поплыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:45

Так будет вечно.Это волгогрАД.

Гость
25 окт 2018 в 16:02

Если с таким дождём идёт размыв, то что же будет весной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 16:43

Можно делать ставки, когда сползет Набережная

Татьяна Николаевна
26 окт 2018 в 11:37

Теперь этот склон и стал визиткой Волгограда. Каждому периоду - свои символы.

ОТВЕТИТЬ