V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия «Скончались на месте»: в Волгоградской области задавили трех пешеходов

«Скончались на месте»: в Волгоградской области задавили трех пешеходов

Под колесами погибли 16-летний парень и 58-летний мужчина, а 70-летняя пенсионерка попала в больницу

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе в Краснооктябрьском районе

Две смертельных аварии, в результате которых погибли пешеходы, произошли вчера, 25 октября, с разницей всего в два часа. Иномарка сбила насмерть 16-летнего подростка на трассе Волгоград — Элиста, под колесами «Газели» на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский погиб 58-летний мужчина. Тяжелые травмы получила и 70-летняя женщина, сбитая на улице Репина в Волгограде.

Первый наезд произошел в 10:50 в Волгограде, где 41-летняя женщина-водитель на «Рено-Сандеро» ехала по улице Репина в сторону Тракторозаводского района. Напротив дома № 5А по улице Вершинина она наехала на 70-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую пенсионерку с травмами доставили в больницу.

Два смертельных наезда произошли уже вечером, когда на улице сильно стемнело. Первым на дороге погиб мужчина.

— В 20:00 63-летний водитель грузовой «Газели» на трассе по направлению к Ростову-на-Дону, сбил 58-летнего пешехода, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Мужчина шел по дороге в попутном направлении. В темное время суток на его одежде не было светоотражающих элементов. В результате наезда мужчина от полученных ран скончался на месте.

Не было шансов спасти на трассе Волгоград — Элиста и 16-летнего парня. Парня, который решил перейти на другую сторону дороги, сбила китайская автомашина Haima.

— В 22:35 22-летний водитель Haima в Светлоярском районе Волгоградской области на трассе в сторону Элисты сбил 16-летнего пешехода, — говорят полицейские. — В результате аварии пешеход от полученных ран погиб на месте.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем