перейти к публикации
22 комментария к публикации

В областной администрации появился отдельный комитет для заманивания туристов

29 октября 2018, 23:00
Гость
30 октября 2018, 02:23
Очередная кормушка для особо одаренных! Объекты, которые могли представлять интерес для туристов, уже прекратили существование за последние 15 лет...
Гость
30 октября 2018, 09:41
Именно так!
Гость
30 октября 2018, 04:08
сынульки с дочурками с разноцветными дипломами не могу найти работу.., по купленным знаниям, мамки с папки придумают любое министерсво что бы чада немаялись в жизни, в поисках работки
Гость
30 октября 2018, 06:34
Что-то уж очень вид унылый у господина. Понимает всю бесперспективность и никчемность своих потуг, но будем оптимистами и поверим в очередной финт по распилу и освоению народных денег. У них бабло побеждает всё.
Гость
30 октября 2018, 04:50
за такой "стрептиз".., вы должны будите сами доплачивать туристам)
Гость
30 октября 2018, 06:57
Боже мой,какие туристы?! Местное население валит из города! Уезжают умные и образованные,прихватив детей...
Гость
30 октября 2018, 08:05
Чтобы город был привлекательным для туристов, неоходимо как минимум подерживать те объекты культурно-исторического наследия, что уже имеются. А у нас что? грязь и запустение.
Гость
30 октября 2018, 06:22
Совсем куку какой туризм. Люди к морю едут. Кому надо дышать этим г.внищем ? Жить не хотят. Кто приезжал из Перми сказали на раз посмотреть. Москвичи вообще говорят как вы тут живете
Гость
30 октября 2018, 06:20
а не так давно в Урюпинске снесли объект культурного наследия - Первый казачий театр (XIX в). а прокуратура даже дело не завела
Гость
30 октября 2018, 06:37
вот что перевод животворящий делает!
Гость
30 октября 2018, 10:02
Интересно, каким же образом они их будут заманивать.?Сначала надо город привести в порядок, а потом о туристах думать.
Гость
30 октября 2018, 10:14
Мошкой привлекать будем?
Гость
30 октября 2018, 12:27
как можно развивать то, чего нет
Гость
30 октября 2018, 12:48
Был уже такой вроде. КОМИТЕТ ПО ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Директор Курунин Александр Степанович Организация ликвидирована 31 декабря 2010 г.
Гость
30 октября 2018, 13:33
Необходимо все исторические здания Царицынской застройки отреставрировать и внедрить в жизнь города! Воссоздать «старый город» примерно что-то на подобие острога каким был Царицын когда его заложили в 16 веке. Частокол, башни, бревенчатый кремль, деревянная церковь, кафе-ресторан стилизованные под трактир или харчевню, стрельцы, казаки, местные степные кочевые жители, бревенчатый причал, челны наподобие разиновских для прогулок по Волге, конюшня с лошадями... много народа в исторической одежде... Можно сделать такой культурно-туристический центр притяжения: и туристам будет что показать помимо объектов посвящённых Сталинградской битве! И своих жителей окультурим и познакомим с историей края
Гость
30 октября 2018, 14:12
Очередной мертворожденный комитет экономики РОЗ (Распил-Откат-Занос)...
Гость
30 октября 2018, 15:28
Хоть бы пляж обустроили на левом берегу за мостом через Волгу, ни подъехать, ни машину негде оставить.
30 октября 2018, 16:07
Канатную дорогу на остров Сарпинский хочу.
Гость
30 октября 2018, 17:51
Губернатор обещал в пойме Царицы аквапарк построить. Вот уж туристы в него поедут. И из Москвы, и из Питера! Да что там, посмотреть на такое чудо из Приморья прилетят. Или я что-то пропустил?
Гость
27 ноября 2018, 06:46
А Гречина и Лисименко, это кто такие? Лично я эти фамилии слышу впервые...
Гость
30 октября 2018, 09:14
Поздравляем Наталью Николаевну Лисименко со столь высокой наградой, это действительно тот человек на котором держится администрация области, все что делается только с ее участием. Никто столько не работает сколько она работает, и в выходные и до ночи
Гость
31 октября 2018, 07:55
Работать надо в Администрации с 8.30 до 17.30, потом домой топать, к семье и детям, если их нет, к родителям, и т.п., а не нарушать трудовое законодательство !!!