20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
31 окт 2018 в 17:33

Да действительно , что нужно уже было менять !
Главное чтоб эти планы не оказались пустым «пшиком»

Гость
31 окт 2018 в 19:28

Перезимовать может эти насаждения и перезимуют, но летом один чёрт посохнут, так как поливочника там так и не сделали, а без полива это всё пустая трата денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 21:26

Как же трудно и дорого потом, после победы над оккупантами, будет всё изуродованное ими переделывать.

Гость
31 окт 2018 в 23:19

Кровохлебы, кровохлебка, а что ещё можно посадить , чтобы через полгода пересадить, списать, откатить и попилить?

Андрей
1 ноя 2018 в 07:56

Нормальные планы сам там был на выходные после бурелома сухого действительно впечатляет и полив уложили и склон южный хороший весь в цветах будет,очень красивая картина вырисовывается и есть куда с детьми выйти погулять - одного только не пойму,почему в городе на реке пляжа нет???

ОТВЕТИТЬ
111
1 ноя 2018 в 09:54

с коляской не удобно спускаться и подыматься по этой лестнице... не продуманный спуск для родителей с маленькими детьми и для инвалидов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:45

Ну на картинке-то хризантемы! А они цветут, как известно, осенью. Из перечисленных в статье растений, увы, не проглядывается концепция посадок. Например, почему бы не посадить юкку? Она устойчива к нашему климату и создает ощущение южного города. И хвойников должно быть много. Они же вечнозеленые. А вот клумбы на склонах без подпорных стенок - чистый идиотизм. Никакой водопровод не спасет. Вода будет скатываться раньше, чем растения успеют напиться

гость
1 ноя 2018 в 11:15

Россыпь лекарственных трав уж точно спасёт от жары.

такблэд
1 ноя 2018 в 19:09

Это всё хорошо, но чем помешали деревья?

Гость
2 ноя 2018 в 10:42

Неужели дождались и достучались до верхов? Давно уже нужно было позаботиться о среде обитания и вместо лебеды и амброзии высадить культурные растения! Жаль что до Краснооктябрьского района эта благодать не скоро дойдет!