28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
31 окт 2018 в 18:42

Ииииииии... Вот это новость!
Я и раньше был счастливый, а теперь в два раза счастливей стал! ))))))

Преображенский
31 окт 2018 в 19:16

Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина?
Директор: Нас!
Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?..

ЗЫ в Водоснабжении разруха, нищета, текучка кадров. И тут нате!!!!

Преображенский
31 окт 2018 в 19:16

Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина?
Директор: Нас!
Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?..

ЗЫ в Водоснабжении разруха, нищета, текучка кадров. И тут нате!!!!

Преображенский
31 окт 2018 в 19:17

Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина? Директор: Нас! Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?.. ЗЫ в Водоснабжении разруха, нищета, текучка кадров. И тут нате!!!!

ОТВЕТИТЬ
Санчо
31 окт 2018 в 19:31

Гнать эти Концессии взашей из города поганой метлой. Что Водоснабжения, что Теплоснабжения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 20:29

Кранты городу.....

Гость
31 окт 2018 в 23:06

в воде бардака ещё больше...только без воды жить можно,а без тепла зимоцй нельзя....интересно-что же такого сделал казанцев???его и в городе то зачастую не бывает....мутная схема...подставится казанцев под раздачу к новому годику...

ОТВЕТИТЬ

ВгКС, КТВ, РЭС, теперь концессия. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, руководство Волгограда не учится ничему. Волгокоммунальный БДСМ...

Гость
1 ноя 2018 в 00:18

А где посадки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 07:24

в Японии давно отказались от концессий, как от неэффективных и коррупционных

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:36

Затем туда управляшки и мусор присоединят и будет одна большая концессия всем в городе рулить! Хозяева ведь везде одни и теже.

из центра
1 ноя 2018 в 10:46

В период с 4 сентября по 1 октября 2018 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена проверка в отношении теплоснабжающей организации ООО «Концессии теплоснабжения». Цель проверки – контроль хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

По результатам проверки выявлено 409 нарушений.

По факту выявленных нарушений, в соответствии с КоАП РФ, к административной ответственности привлечены юридическое лицо ООО «Концессии теплоснабжения» и три должностных лица по ч. 1 ст. 9.1. (Сайт Ростехнадзора ВО)

Гость
1 ноя 2018 в 14:08

А у этого что, будет заводить свои компашки и в тепло.
По авариям воды весь город перекопали, а где асфальт, куда смотрят инспекции? Теперь и в тепле этого жди!

ОТВЕТИТЬ