V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Дороги и транспорт Волгоград замер в пятничных шестибалльных пробках

Волгоград замер в пятничных шестибалльных пробках

Затруднения в четырех районах

Планы многих волгоградцев на приятный вечер оказались под вопросом 

Центральный, Ворошиловский, Дзержинский и Советский районы Волгограда встали в шестибалльных пятничных пробках из-за многочисленных аварий. Затор на Первой Продольной растянулся на семь километров, стоит микрорайон «Ангарский» и проспекты Университетский и Жукова.

Долгожданный вечер пятницы перед последними затяжными выходными в этом году оказался для многих волгоградцев не таким радужным, как его многие себе представляли. Яркими красками пестрит разве что сервис «Яндекс.Пробки», по которому заторы в Волгограде достигли отметки в шесть баллов.

 Волгоградцы застряли почти на всех главных дорогах 

На Первой Продольной магистрали пробка растянулась почти на семь километров. Лишь местами на проспекте Ленина и Рабоче-Крестьянской можно увидеть просветы. В остальном скорость движения по Первой составляет от 25 до семи километров в час. Совсем плохи дела на примыкающих улицах: Академической, Комсомольской, Баррикадной, Калинина. С трудом волгоградским водителям дается пересечение Краснознаменской и проспекта Ленина на «Современнике» в сторону Ворошиловского района.

Плохи дела Второй продольной

Самый сложный участок сейчас на Второй Продольной — на отрезке от пересечения с проспектом Жукова и до Голубинской. Там машины сейчас движутся со скоростью не больше пяти километров в час. Не все просто и в районе Череповецкой.

Местами намертво стоит улица 64-й Армии 

Из-за двух аварий на расстоянии 600 метров друг от друга стоит сейчас улица 64-й Армии в районе горной поляны. Машины столкнулись по направлению в центр в крайнем левом ряду. Держитесь правее, чтобы не перестраиваться.

Ангарский тоже лучше объезжать 

На Ангарском волгоградцы стоят в пробке в районе 36-й школы и до Раздольной. Здесь скорость от семи до 15 километров в час.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем