26 января вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 ноя 2018 в 14:30

ПОКАЗУХА

нет
8 ноя 2018 в 14:34

да с такими зарплатами и бизнесом оформленным на родственников. я бы тоже отказался))) они себе старость обеспечили

Гость
8 ноя 2018 в 14:51

Ура, товарищи! А зарплату не хотят СЕБЕ урезать раз в 15-ть? Опять лапша на уши. Кушайте макароны и молчите, люди.

Александр Суворов
8 ноя 2018 в 14:58

Лицемеры. Там , в одном потеряете, в другом вдвое больше возьмёте.

kalebra
8 ноя 2018 в 14:58

ХХХХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!))) Видимо, просто уже не лезет в горло-то))))

Гость
8 ноя 2018 в 15:20

Я правильно поняла??? это не издевка над народом? Депутаты реально хотят быть вместе с народом? Т.е они согласны на зар.плату такую же, как у народа 12-15 000 руб ?

Гость
8 ноя 2018 в 15:23

Я чего-то не понял. Закон об отказе от дополнительной надбавке к пенсии приняли. А заявление об отказе депутаты написали или нет?

Гость
8 ноя 2018 в 15:28

Многие в том числе и наши депутаты уже заработали дополнительную пенсию из других источников, поэтому они практически никогда уже не будут получать "народную", только от ПФР, пенсию. Поэтому отказавшись от одного источника, они конечно немного ухудшили свое будущее, но уже никогда не опустятся до уровня рядового гражданина. Они выделились своим умом, изворотливостью, физическими и карьеристскими данными над иными гражданами Волгоградской области уже давно. И многие жители голосовав, за них, лично каждый в свое время подтвердили их исключительность и следовательно более высокую стоимость их труда, относительно среднего волгоградца. А вот почему их труд не достаточно эффективен с нашей точки зрения никто до сих пор не ответил. Совместно с ними быть беднее несложно, но мы ведь надеялись быть богаче вместе с нашими депутатами, и они не оправдали наших надежд. В чем они и признались.

Гость
8 ноя 2018 в 15:35

Герои! Всем ордена!

Гость из глубинки
8 ноя 2018 в 15:50

Они народ вообще за дураков держат? Кнопочки то они за закон нажали, но никто из них не будет писать отказную от доппенсии. Для себя они накатали закон о ДОБРОВОЛЬНОМ отказе, а для всего остального народа об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ увеличении трудовых дней.

Строитель
8 ноя 2018 в 16:33

И. Гусева: «Я себе подняла пенсию до 60 лет. Жить нужно со всей страной, Мы считаем добровольный отказ от депутатских пенсий правильным шагом. Мы поддержали инициативу партии, которую все ругают, и начали с себя...»
Таким «драгоценным» «голосовальщикам обеими верхними конечностями» нарисуют большие (ударение на первом слоге) надбавки!

Гость
8 ноя 2018 в 16:40

А кто там сиротинушка в этой Госдуме? Кто мандатов не покупал? Вот не смешили бы народ, право слово!

Гость
8 ноя 2018 в 17:16

У них у каждого по 10 прибыльных фирм. Им вообще и зарплата и пенсия не нужны. Благодетели

Гость
8 ноя 2018 в 17:31

Они думают что этим совершили "подвиг", хотя оглядываясь через время назад они поймут - их поимело государство. И тех и других.

Гость
8 ноя 2018 в 17:34

Все это сильно напоминает "Или ишак сдохнет или падишах!" Проверить размеры получаемой пенсии депутатами все равно не получится, а у многих и дождаться этих проверок.

Гость
8 ноя 2018 в 18:40

Не верю! Этому правительству никому не верю, пускай что угодно теперь делают, всех в отставку за их антинародную политику. А эти лицемерные поступки не знаю на кого рассчитаны, на и****? Наворотили делов, а теперь мы типа с вами и для вас , ага не прокатит. Давай до свидания!

Гость
8 ноя 2018 в 20:33

У нас у каждого есть дипломы и специальности
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65595841/?from=leftcolsecond_old
Очень хочется посмотреть, как они выйдут из Думы на улицу и без протекций и связей найдут себе работу по своим дипломам.

Гость
8 ноя 2018 в 22:18

Теперь голосую только за т Зю., другим не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 07:24

Поклонюсь в ноги им... Пусть сделают себе зарплату ,как у народа.

Гость
9 ноя 2018 в 08:06

так если 46-63 тысячи, это надбавка к пенсии, то сколько же сама пенсия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:47

Народ! Нам никогда не угодишь. Отказались- плохо. Не отказались - сволочи.

Гость
9 ноя 2018 в 09:00

Озлобленность людей объяснима, но отказ тоже выглядит благородным поступком. Если подумать, то не каждый откажется от положенных денег, а их как известно мало не бывает

Гость
9 ноя 2018 в 09:11

Не отказались плохо, отказались вообще совсем плохо. Как же надо угодить нам?!
И у народа , у нас то есть, зарплаты, не у всех категорий 12000т. руб. Информация не достоверная. Какие специальности? Давайте не будем сгущать ситуацию.
Учитесь . дерзайте. находите себя в достойном для Вашего уровня образования месте и получайте достойную зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:22

Не отказались плохо, отказались вообще совсем плохо. Как же надо угодить нам?!
И у народа , у нас то есть, зарплаты, не у всех категорий 12000т. руб. Информация не достоверная. Какие специальности? Давайте не будем сгущать ситуацию.
Учитесь . дерзайте. находите себя в достойном для Вашего уровня образования месте и получайте достойную зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 11:00

Настоящие "слуги народа".

Гость
9 ноя 2018 в 18:51

Чтобы быть с народом вместе; надо пенсию иметь 8500, И для этого совсем не стоит выставлять себя дурой необразованной - не знать, сколько имеет простой люд.