4 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

нет
9 ноя 2018 в 11:12

вот я иногда смотрю на людей, просто со стороны. и думаю. половина стадо-быдланов, а другая сумасшедших. мне кажется что вторые точно сидят в органах опеки

Гость
9 ноя 2018 в 12:00

А потом будут искать виноватого и обвинять родственников что они не смогли оставить ребенка себе, не дай бог если что случится с девочкой.

Гость
9 ноя 2018 в 12:38

Интересно, во Франции или в Германии разрешили бы вывезти из страны несовершеннолетнего ребенка, являющегося гражданином этой страны не гражданину, пусть даже и родителю? На слуху громкие истории как "русские жены" после развода пытаются вернуть своих детей (граждан России) в Россию.

Гость
9 ноя 2018 в 12:48

Суд официально развёл погибшую в аварии Оксану Ладатко с Дмитрием Карякиным через несколько дней после трагедии.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65598611/?from=leftcolsecond_old
Как можно развести с умершим человеком? Чудеса.... (((((

Гость
9 ноя 2018 в 12:53

Соцзащита решила свои проблемы. Зачем ей этот геморрой? А что будет дальше с ребенком ей наплевать.

Гость
9 ноя 2018 в 12:54

Прошу прощения, не соцзащита, а органы опеки.

Гость
9 ноя 2018 в 12:56

О каком материнском капитале речь при наличии одного ребенка?

Гость
9 ноя 2018 в 13:43

К Гардону в "Мужское и Женское" надо обратится, они помогут ребенку избежать горькой доли.

ллллл
9 ноя 2018 в 14:03

органы опеки в шоколаде...

343536
9 ноя 2018 в 14:43

Почему опека разлучает родных брата и сестру? Почему чадолюбивый папашка сразу двоих не берет?

Гость
9 ноя 2018 в 15:20

одна бюрократия......просто беспредел, отдавать ребенка наркоману из другого государства, который весь в долгах, хоть он и так называемый отец!чинуши в первую очередь думают как разрулить ситуацию, что бы прикрыть свой зад, а уж потом, может быть о ребенке.....

Марго
10 ноя 2018 в 01:23

Складывается впечатление, что в опеке сидят бездушные монстры, не имеющие своих детей. И принимают решения по форме правильные, а по существу настоящее издевательство. Неужели непонятно, что нельзя 2-летнего ребёнка отрывать от родных людей ни в дом малютки, ни тем более отцу-дебоширу. Это стресс на всю жизнь. Бездушные твари!

Гость
10 ноя 2018 в 01:29

Поразительно просто, отдать наркоману ребёнка! В опеке исключительно дармоеды никчемные сидят, это всем известно. Для чего эта организация, стесняюсь спросить?

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 08:52

Ну конечно, Следственный комитет проверкой органов опеки не занимается. Вот если бы надо было отменить уже состоявшееся усыновление, лишь бы не дать ребенку уехать с новыми родителями в Италию - вот тут бы Следственный комитет, конечно, расстарался. А тут же совсем другое направление, ну вы что, сравнили - где Италия, а где Белоруссия. Конечно, СК не при делах.

Мать
10 ноя 2018 в 17:57

Отдайте мне ребенка. Я ее выращу прекрасной девушкой и образованной.