V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Культура Беги, болей, танцуй! Развлекательная программа для волгоградцев на 10 и 11 ноября

Беги, болей, танцуй! Развлекательная программа для волгоградцев на 10 и 11 ноября

Смотрим и выбираем занятие по душе

Начнем выходные бодро с утреннего забега 

В Волгограде на выходных всегда есть куда сходить, на что посмотреть и в чем принять участие. В эту субботу горожан ждут футбол, огненное шоу и интересная выставка. В воскресенье можно пройтись по театрам и потанцевать. Подробнее — в афише V1.ru.

Утренняя пробежка по набережной

Утро субботы всех волгоградцев приглашают провести бодро и с пользой для здоровья. Взбодрить тело и дух можно будет на набережной Волгограда во время пятикилометрового забега. 10 ноября волгоградские бегуны открывают очередной сезон субботних пробежек. Трасса проходит по центральной набережной Волгограда. Старт и финиш забега — у музея-панорамы «Сталинградская битва».

Если решились, необходимо зарегистрироваться. Забег стартует в 9:00.

Выставка старинных монет

Увидеть монеты можно будет только три дня

Старинные монеты стран Европы всего на три дня — с 10 по 12 ноября — достанут из фондов сотрудники музея-заповедника «Старая Сарепта». Образцы, которые в выходные покажут публике, были изъяты в 2008 году таможней и переданы на хранение музею. Вы сможете увидеть деньги исчезнувших с лица Земли государств.

Фестиваль огня и света в ЦПКиО

В субботу, 10 ноября, волгоградцев и гостей города ждут в Центральном парке культуры и отдыха на красочном фестивале огней. Подтягиваться в парк можно к 18:00 — перед началом зрелищного шоу там организуют развлекательную программу. Когда окончательно стемнеет, — в 20:15 — на открытую площадку выйдут файерщики. Зрители в очередной раз увидят завораживающие трюки.

Вход платный. Билеты можно будет купить прямо на входе. Цена — 300 рублей.

Футбол на «Волгоград Арене»

Болеем за сине-голубых в субботу

В субботу всех волгоградцев зовут поддержать родной футбольный клуб на стадионе «Волгоград Арена». 10 ноября игра начнется в 14:00 по местному времени. На поле главного волгоградского стадиона волгоградская команда сойдется с «Авангардом». Напомним, что последние два матча «Ротор» проиграл, и футболистам нужна поддержка волгоградских болельщиков.

«12 стульев» в музыкальном театре

Воскресшего Остапа можно будет увидеть в это воскресенье

Спектакль о невероятных приключениях Остапа Бендера покажут волгоградцам в воскресенье, 11 ноября, в Музыкальном театре. Обшарпанные стены Нью-Васюков, тесные коридоры столичных коммуналок и просторные прибрежные проспекты. Атмосферу шумных городов с гуляющими парами, пионерами и вечно судачащими соседками артисты театра передали на пятерку. Ради постановки художники по костюмам сшили больше 200 нарядов. Мы уже видели и вам советуем.

Начало в 17:00. Билеты в кассе.

Танцуем в «Акварели»

В «Акварели» 11 ноября в центральном атриуме профессионалы станцуют сами и научат красиво двигаться всех желающих. В 18:00 здесь начнется концерт, после которого стартуют мастер-классы. Обучать волгоградцев будут сальсе, бачате и кизомбе.

Вход свободный. Начало мастер-классов в 19:00

Танцевальный вечер пройдёт в воскресенье в «Акварели»
Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем