V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спорт подробности Антирекорд не помеха: матч «Ротора» на волгоградском стадионе стал самым посещаемым в туре ФНЛ

Антирекорд не помеха: матч «Ротора» на волгоградском стадионе стал самым посещаемым в туре ФНЛ

На трибуны волгоградского стадиона пришли 14 788 зрителей

С приходом холодов трибуны заметно поредели

Футбольный матч 10 ноября между волгоградским «Ротором» и курским «Авангардом» стал самым посещаемым в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги, несмотря на антирекорд посещаемости «Волгоград Арены» с момента её открытия.

На футбол активно ходят волгоградки

— Встреча между ФК «Ротор» и ФК «Аванград» на «Волгоград Арене» стала самой посещаемой в розыгрыше 21-го тура ФНЛ, — сообщили V1.ru в аналитическом агентстве «ТурСтат». — С трибун волгоградского стадиона посмотрели игру, завершившуюся победой «Ротора» со счётом 1–0, 14 788 болельщиков.

На матч приехали курсанты военных училищ

Отметим, что так пустынно «Волгоград Арена» ещё не выглядела. Сегодня был установлен антирекорд посещаемости в истории стадиона, что впрочем не помешало волгоградцам оставаться самыми ярыми болельщиками в ФНЛ.

Фанаты ничем не уступали военным

Заполняемость стадионов, занявших второе и третье место в топ-3 самых посещаемых матчей тура, значительно отстала от «Волгоград Арены».

Флагом «Ротора» размахивали все

— На матч в Калининграде между местной «Балтикой» и «Томью» пришли 4156 любителей футбола, — пояснили в агентстве. — А на третьей строчке расположился сочинский стадион, где «Сочи» принимал «Зенит-2». Игру вживую увидели 2860 болельщиков.

«Ротор» вырвал победу в концовке

Средняя посещаемость минувшего тура составила 4900 человек. Волгоград уже долгое время удерживает звание самого футбольного города в ФНЛ. Болеть за «Ротор» идут на трибуны не только мужчины, но и женщины. И волгоградские футболисты сегодня своих фанатов не подвели, вырвав победу на последних минутах. Игрой остался доволен и главный тренер команды Роберт Евдокимов.

Довольными остались все
Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем