4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

«Мы не просто катаемся и общаемся»: волгоградцы просят ограничить движение ради велопарада

Поклонники двухколесного транспорта планируют проехать по центру города 25 ноября

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 ноя 2018 в 10:29
В деревню ребята только в нашу заброшенную деревню, там ведь безопасно и осваивайте там круглогодично велопарады, стройте себе за свой счет велодорожки, а на наши дороги оплаченные нашим трудом, налогами не претендуйте. Благими намерениями проложена дорога в ад. Лозунг о "безопасности движения" носит очевидно безумный и провокационный характер. Недавно в стране шла борьба с излишками машин со спецсигналами для которых всем нужно было дать "зеленый " коридор, и теперь недоросли на велосипедах захотели для себя исключительных условий для развлечений, причем за чужой как у нас принято счет. Я плачу налоги и для меня до сих пор не построили третью продольную, а вновь построенную первую вдруг решили захватить . Надеюсь в администрации еще есть адекватные люди и пресекут эти попытки.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 ноя 2018 в 23:08

А с какого перепугу с организованной автостоянки эти больные люди эвакуировали машины? Какими законами руководствовались? У нас диктатура меньшинств? Так и до гейпарадов докатимся... Хотя, похоже это они и есть...

Типичный волгоградец
11 ноя 2018 в 23:12

Соломонов - фу

Гость
11 ноя 2018 в 23:28

Я люблю кататься на велосипеде. И наша семья участвовала в велопараде в мае. Но это транспорт для тёплого времени года. Те, кто поедет в конце ноября, на мой взгляд, не сильно адекватные люди. Поездки на велосипеде не безопасны в такой холод. Ветер в лицо, глаза слезятся, руки сковывает мороз, реакция замедляется, одежда не позволяет быстро крутить головой. В общем, ребят, пора закрывать сезон.

Гость
11 ноя 2018 в 23:40

А еще говорят, что это только гриппом все вместе болеют, а с ума по отельности сходят. А вот пример группового помешательства.

12 ноя 2018 в 01:43

Я больной на всю голову, простите!!!

Гость
12 ноя 2018 в 10:29

В деревню ребята только в нашу заброшенную деревню, там ведь безопасно и осваивайте там круглогодично велопарады, стройте себе за свой счет велодорожки, а на наши дороги оплаченные нашим трудом, налогами не претендуйте. Благими намерениями проложена дорога в ад. Лозунг о "безопасности движения" носит очевидно безумный и провокационный характер. Недавно в стране шла борьба с излишками машин со спецсигналами для которых всем нужно было дать "зеленый " коридор, и теперь недоросли на велосипедах захотели для себя исключительных условий для развлечений, причем за чужой как у нас принято счет. Я плачу налоги и для меня до сих пор не построили третью продольную, а вновь построенную первую вдруг решили захватить . Надеюсь в администрации еще есть адекватные люди и пресекут эти попытки.

Гость
12 ноя 2018 в 11:16

Пусть лучше поберегут своё здоровье до весны! Сильный ветер и мороз ожидаемый не лучшие спутники такого мероприятия! Да и на летних шинах ездить зимой небезопасно!

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 12:33

А не слишком часто велогейпарады проводятся?

Гость
12 ноя 2018 в 12:44

А эти велосипедики переобули свои велосипеды в зимнюю резину? Где они знак "шипы" вешают?