V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город МВД: к вечеру дороги Волгоградской области покроются льдом

МВД: к вечеру дороги Волгоградской области покроются льдом

Снег уже идет на юге и к концу дня доберется до Волгограда

Водителей просят быть аккуратными и не ездить на «лысой» резине 

На дорогах Волгоградской области в южном направлении сегодня, 13 ноября, ожидается ухудшение ситуации из-за непогоды. Полицейские призывают волгоградских водителей быть осторожными и соблюдать скорость.

В Котельниковском и Суровикинском районах Волгоградской области в эти минуты уже идет снег. Местами и вовсе — снег с дождем. При минусовой температуре дороги покрываются льдом. ГУ МВД России по Волгоградской области просит водителей не выезжать без нужды на летней резине и соблюдать скорость.

— На дорогах на южном направлении — Котельниково, Суровикино — уже идет снег и снег с дождем, — сообщают в волгоградском ГУ МВД России. — Ожидается перемещение фронта в Светлый Яр. К вечеру возможно выпадение снега и в Волгограде. ГАИ напоминает о необходимости соблюдения дистанции, скоростного режима, замены летних шин на зимние. Это залог безопасности всех участников движения.

Вчера V1.ru уже сообщал о том, что на федеральных трассах дорожники находятся в стопроцентной готовности.

— По дорогам регионального значения готовность подрядных компаний составляет 78%, — говорят в областном МВД. — Эти цифры получены в результате совместных проверок подразделений дорожного надзора областной ГИБДД и прокуратуры.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем