перейти к публикации
22 комментария к публикации

Напугал: в Волгоградской области ученик пришел в школу с ядом, ножами, топором и канистрой бензина

13 ноября 2018, 14:48
Гость
13 ноября 2018, 15:18
Ни с того ни с сего дети с оружием в школы не приходят. Довели ребенка, а теперь его ещё замордуют по всяким инстанциям и в психушку упекут. (
Гость
13 ноября 2018, 16:03
Ну лечить- то его явно надо
Гость
14 ноября 2018, 10:00
Гость
13 ноября 2018, 16:03
Ну лечить- то его явно надо
Лечить надо, но наша медицина давно уже разучилась это делать.
Гость
14 ноября 2018, 10:03
Гость
13 ноября 2018, 16:03
Ну лечить- то его явно надо
Не надо было доводить до больного состояния. Если пацана морально травили (а мы все прекрасно знаем, как это бывает в школах), то учителя наверняка об этом знали. А сейчас они будут невинными овцами прикидываться.
Гость
13 ноября 2018, 17:02
Это следствие замены процесса обучения и воспитание на оказание общеобразовательных услуг...
Гость
13 ноября 2018, 18:49
Абсолютно верно!
Гость
14 ноября 2018, 10:45
Гость
13 ноября 2018, 18:49
Абсолютно верно!
Не верно, назови это как хочешь! Но если учителям плевать, то ничего не изменится. Пока доводили ребенка все эти женщины делали вид, что ничего не происходит и они ничего не видят и не знают! Кто им запрещает быть людьми? Несёте чушь, сами не понимая что городите!
Гость
14 ноября 2018, 12:48
Гость
14 ноября 2018, 10:45
Не верно, назови это как хочешь! Но если учителям плевать, то ничего не изменится. Пока доводили ребенка все эти женщины делали вид, что ничего не происходит и они ничего не видят и не знают! Кто им запрещает быть людьми? Несёте чушь, сами не понимая что городите!
Сами Вы несете чушь. А вот директор школы официально нам ещё года четыре назад заявила, чтобы мы все свои людские порывы оставляли дома. Нам платят только за образовательные услуги и чтобы мы никуда не вмешивались. Воспитанием ребенка теперь занимается только семья. Есть официальный регламент. И всё.
Гость
14 ноября 2018, 07:46
Пацана жалко. Загнобили быдло-дети вот и сорвался. Явно никого не хотел убивать.
Гость
14 ноября 2018, 10:16
Да загнобили это мягко сказано, если он проглотил крысиный яд, то это уже доведение до самоубийства. Только вот тех кто гнобил и доводил скорее всего трогать не будут и спустят всё на тормозах. А вот его на учёт поставить могут. И где школьные психологи, даже если они есть в штате, чем они занимаются?
Гость
14 ноября 2018, 12:50
Гость
14 ноября 2018, 10:16
Да загнобили это мягко сказано, если он проглотил крысиный яд, то это уже доведение до самоубийства. Только вот тех кто гнобил и доводил скорее всего трогать не будут и спустят всё на тормозах. А вот его на учёт поставить могут. И где школьные психологи, даже если они есть в штате, чем они занимаются?
А вы видели кто работает этими школьными психологами? Им зачастую самим психолог нужен. (
Гость
13 ноября 2018, 19:08
Главный вопрос, который сейчас мучает всех, кто знает о происшествии, — как школьник смог пронести топор, нож и пятилитровую канистру с бензином в кабинет. Почему никто не остановил его на входе, в коридоре Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65614871/?from=centerleftcol_old Хватит уже делать круглые глаза и удивляться. КАК? Обыкновенно. Что у нас в штате школ есть охранники или на худой конец вахтеры. НИКОГО НЕТ!!! А где есть тут еще надо разобраться откуда им идет зарплата кем они числятся.
Гость
14 ноября 2018, 17:16
Этого человека довели просто.
Гость
14 ноября 2018, 12:28
Виноваты в первую очередь родители. Родители, и никто другой должны замечать у своих детей какие-либо отклонения в поведении. А родителям как правило сейчас не хватает времени на своих чад. И такие родители винят всех и вся кроме себя.
Гость
14 ноября 2018, 09:10
Вот такие потом и устраивают теракты в школах, колледжах. Докатились.
Гость
14 ноября 2018, 11:14
Хотел бы устроить, устроил, у него канистра была. А так, наоборот - обычный акт суицида по какой-то причине, которую стоило бы узнать и устранить
Гость
13 ноября 2018, 22:06
Что по этому поводу могут сказать сторонники реформы образования???
Гость
13 ноября 2018, 17:19
Кому было останавливать, если сократили в школах и охранников и техничек пытаются убрать
Гость
13 ноября 2018, 20:27
В сельских школах охранников и не было никогда!
Гость
14 ноября 2018, 10:18
Накурются опиём с гашышом и беспределят.
Гость
14 ноября 2018, 12:51
Что за гадости вы пишете! Не судите по себе.