V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Это ловушка или вредительство»: в центре Волгограда ограничили скорость на безопасном спуске

16 ноября 2018, 12:34
Гость
Гость
16 ноября 2018, 19:59
Может немного не в тему, но у меня в компьютере висят рекламы от страховых компаний по электронному ОСАГО. Все предлагают заключить договора на страховку. Попробовал. И утерся. Легче наверное в лото миллиард выиграть, чем получить электронное ОСАГО. Надо в v1 эту тему поднять.
Гость
16 ноября 2018, 16:47
Правильно и сделали. Пока не научитесь ездить по правилам и уважать друг друга и окружающих. Вообще в городе надо 40 сделать.
Гость
16 ноября 2018, 23:00
Галоперидольчик почему забываем принимать? Утром и вечером по одной таблеточке.
Гость
17 ноября 2018, 13:14
смотрю водительских прав нет. медкомиссию не можешь пройти?
Гость
16 ноября 2018, 16:10
В1 вышли из своей редакции на седьмой гвардейской и увидели знак который там давно висит)))
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2018, 19:37
Может они его давно наблюдают, а тут терпение лопнуло. Почему ты им об этом писать запрещаешь?
Гость
16 ноября 2018, 15:11
А как проезжать круг перед подъемом в этом месте. Едешь по их разметке по нулевой продольной подъезжаешь к маленькому кругу, а справа д***л какой нибудь едет прямо через стоянку, что тоже не запрещено, там надо Уступи дорогу на выезде со стоянки ставить , иначе будут биться люди , кольцо конечно безобразно сделали. Делали перед ЧМ эту дорогу, разве нельзя было продумать как организовать это примыкание.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2018, 16:07
Вы немного места перепутали. Тут речь о пересечении с 7-й Гвардейской, а не с Комсомольской. Кстати в том месте, про которое вы написали нет стоянки. Да и про д...в загнули. "Прежде чем перестроиться в соседний ряд, водитель должен объективно оценить ситуацию на дороге и пропустить все автомобили, движущиеся справа". Именно это вы должны делать, съезжая с круга т.е. с перекрестка с круговым движением, так как в этом месте 2 полосы. Учите ПДД. Кстати, про разметку вы тоже загнули. Ее там по сути нет. То, чем замазали старую давно стерлось и теперь вообще непонятно что нарисовано. Да и сделали эту развязку после ЧМ.
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2018, 19:32
16 ноября 2018, 16:07
Вы немного места перепутали. Тут речь о пересечении с 7-й Гвардейской, а не с Комсомольской. Кстати в том месте, про которое вы написали нет стоянки. Да и про д...в загнули. "Прежде чем перестроиться в соседний ряд, водитель должен объективно оценить ситуацию на дороге и пропустить все автомобили, движущиеся справа". Именно это вы должны делать, съезжая с круга т.е. с перекрестка с круговым движением, так как в этом месте 2 полосы. Учите ПДД. Кстати, про разметку вы тоже загнули. Ее там по сути нет. То, чем замазали старую давно стерлось и теперь вообще непонятно что нарисовано. Да и сделали эту развязку после ЧМ.
Ни фига себе разметки там нет! Да там такие лини проступают, что у меня при проезде волосы дыбом встают, при чём во всех местах тела где только произрастают.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2018, 10:40
16 ноября 2018, 19:32
Ни фига себе разметки там нет! Да там такие лини проступают, что у меня при проезде волосы дыбом встают, при чём во всех местах тела где только произрастают.
так я и пишу, что она вроде как есть, а по факту отсутствует. Потому-что ни шиша уже непонятно, что к чему.
Гость
16 ноября 2018, 15:02
Это Мишка Соломонов шалит)
Гость
16 ноября 2018, 19:28
Опять эти велосипедисты?
Гость
16 ноября 2018, 14:26
Там этот знак сто лет висит ) Откройте яндекс.карты и включите панорамы (2014 год).
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2018, 15:49
Кстати согласен. Алексей и Оганесян, такие же "внимательные" как и Ульянов. Последний то "батискаф" через 2 года обнаружит. то турникет через 10.
Гость
16 ноября 2018, 16:57
вот именно!!! Три года живу здесь, и знак стоит все три года
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2018, 14:14
А про Комсомольский мост - вообще шоу. Летом пришли 2 штрафа, что я ехал со скоростью 66 км/ч, с разницей в 20 секунд. Оба раза направление в сторону Волги. Решил обжаловать один из штрафов, т.к. нельзя наказывать дважды за одно и то же. "Умный" сотрудник гибдд заявил, что я за 20 секунд успел доехать до Комсомольской, там развернуться и снова нарушить, в другом направлении. Аргументы, что мне как-то не в тему гонять туда - обратно, да и за это время в рабочий день так сделать в принципе не возможно, в расчет не принимается. Ответа на жалобу так и не получил. Один штраф оплатил, второй не буду из принципа.
Гость
16 ноября 2018, 15:44
Но я оба штрафа оплатил! Может подавятся. Хотя , маловероятно
Гость
16 ноября 2018, 19:27
То же мне, нашёл чем хвалиться. Вот если бы ты в суде штраф отжилил, то другое дело, снискал бы себе почёт и уважение и покрыл бы своё имя неувядающей славой. А так жди приставов и принудительное взимание штрафа в увеличенном размере. Слабак!
Гость
16 ноября 2018, 19:28
Гость
16 ноября 2018, 15:44
Но я оба штрафа оплатил! Может подавятся. Хотя , маловероятно
Тоже, слабак!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2018, 14:06
В мае волгоградские автомобилисты получили пачки штрафов за превышение скорости на Астраханском мосту Волгограда. По словам общественников, новые знаки «40» дорожники поставили из-за сильных вибраций в прилегающих к мосту домах. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65628791/?from=centerleftcol_old Точно на Астраханском то? А вообще - это и не ловушка и не вредительство. Это необходимость пополнения бюджета. В этой стране уже давно объявлена охота на автомобилистов, как на самых зажиточных. В Москве вон уже предлагают за час парковки по 500 рублей брать. Цены на топливо якобы заморозили, и сразу после этого на лукойле литр ДТ на 2 рубля подорожал. Видимо они морозоустойчивые. Страховку почти в 1,5 раза поднять хотят. Видимо в правительство пробрался Соломонов и там покусал некоторых.
Гость
16 ноября 2018, 13:50
мда, дело коррупци продолжается в нашем городишке
Гость
16 ноября 2018, 13:41
Много 40. Нужно как в жилой зоне ограничить до 20 км перед и после пешеходного перехода. И на всех нерегулируемых пешеходных переходах ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ остановку как перед знаком STOP (движение без остановки запрещено) и камеры повесить дабы это все контролировать. Вне зависимости есть пешеходы возле перехода или нет.
Гость
16 ноября 2018, 14:32
В одно место тебя поцеловать не нужно?
Гость
16 ноября 2018, 15:07
не. это жестоко! лучше лежачие полицейские через 20 метров! дороговато но сколько бабла можно отмыть!
Гость
16 ноября 2018, 17:06
И сами же потом будете материться что на автобусе по 4 часа 10 км едете?=)
Гость
16 ноября 2018, 13:27
Очевидно же. Дорожники не хотят выполнять свои обязанности, а зима, с гололедом, близится. Так, что - никакого бобслея. Потихоньку и на попочке, на попочке...)))
Гость
16 ноября 2018, 13:24
Астраханский мост соединяет Центральный и Ворошиловский районы Волгограда. И никаких жилых домов рядом с ним нет. Имеется в виду путепровод над ж/д путями на ул. Комсомольской.
Гость