V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

53 комментария к публикации

«Волгоградский аэропорт назовут в честь Василия Чуйкова»: результаты голосования за 10 дней до итога

Гость
20 ноября 2018, 09:13
Некая инициативная группа, неизвестно кем выбрана, кто в неё входит, неизвестно кто дал им полномочия по переименованиям,какая необходимость переписывать историю, зачем всё это? Неужели нет других животрепещущих проблем в городе и у его жителей? Снесут памятник Ленину, переименуют аэропорт "Гумрак" (он и до войны был "Гумрак"), назовут Волгоград сталинградрм и что? Заживём? У хохлов - декуманизация, а у нас лжепатриотизм! Через время сменится власть, придут другие и тоже начнутся переименования , сносы памятников, названия улиц! Зачем всё это?
Гость
20 ноября 2018, 19:14
и железнодорожный вокзал надо переименовать, придумать что-нибудь, вместо Волгоград-1.
Гость
20 ноября 2018, 11:00
А где пункт "оставить прежнее название"? Я вот хочу прилетать в Волгоград а не в Чуйкова. Бред полнейший. Я представляю как это название будет звучать на английском
Гость
20 ноября 2018, 13:04
Тоже против любого переименования.Но аэропорт уже не Волгограда,а какого-то Вога(это же женский журнал,если не ошибаюсь?),судя по стеле "я изображение сердца вог"
Гость
20 ноября 2018, 15:37
Гость
20 ноября 2018, 15:37
Тоже против любого переименования.Но аэропорт уже не Волгограда,а какого-то Вога(это же женский журнал,если не ошибаюсь?),судя по стеле "я изображение сердца вог"
Ещё сигареты есть такие. Я люблю Вог.
Гость
20 ноября 2018, 11:09
Самое лучшее название аэропорта " СТАЛИНГРАД " Звучит
Гость
20 ноября 2018, 11:30
Возможно, для того и затеяно, чтобы "Сталинградом" не называть.
20 ноября 2018, 11:59
это самое страшное название.... Имени Сталинских лагерей.
Гость
20 ноября 2018, 12:41
20 ноября 2018, 12:41
это самое страшное название.... Имени Сталинских лагерей.
Ты на солженицкую чушь то не ведись.
Гость
20 ноября 2018, 08:39
Сокращенно будут в скобочках указывать ( ВИЧ) хаха)))извините, не так, VICH
Гость
21 ноября 2018, 17:38
Сокращенно будут указывать как и было, по правилам ИКАО и ИАТА
Гость
20 ноября 2018, 08:18
Да,именем бандита назвать это что-то с чем-то.
Гость
20 ноября 2018, 08:39
Благодаря этому "бандиту" вы живы
Гость
20 ноября 2018, 12:03
А разве есть предложение назвать имени Мотороллы?
Гость
20 ноября 2018, 12:43
Гость
20 ноября 2018, 12:43
Благодаря этому "бандиту" вы живы
Это каким образом Кадин мне жизнь спас?!
Гость
20 ноября 2018, 13:16
Пусть масквачи свои Шереметьево да Домодедово переименовывают. А наш Гумрак, как был Гумраком, так и останется им.
Гость
21 ноября 2018, 17:42
Шереметьево переименуют в им. Графа шереметьева... ничего не изменится, а деньги попилятся ?
Гость
20 ноября 2018, 14:21
Чуйков, Жуков - хорошо, но, какое отношение имеют к авиации? К ВОВ - да, к авиации - нет! Маресьев - наш земляк, боевой лётчик, герой Советского Союза! В честь маршалов и так много названо!
Гость
20 ноября 2018, 15:30
Маресьев уроженец Камышина. К Сталинграду лично он никакого отношения не имел, если не считать, что Сталинград, как и сейчас Волгоград, был областным центром по отношению к Камышину.
Гость
20 ноября 2018, 15:35
Оооо... боты подтянулись...Подогнали голосов Чуйкову... )))))
20 ноября 2018, 11:29
Да.... Аж 10 472 человека.
Гость
20 ноября 2018, 13:18
да и те, наверняка, наполовину голоса липовые.....(
Гость
20 ноября 2018, 11:40
Аэропорт им.ВИЧ....Народное название будет - "Спидозный аэропорт"))))
Гость
20 ноября 2018, 13:28
Ну да.... Гумрак им не нравился... (((
Гость
20 ноября 2018, 11:18
Бред! Зачем ? там наверное конкурс названий с призовым фондом и уже ничего не изменить . Гумрак будет гарантировано переименовано, т.к. фонд надо освоить ((((
Гость
20 ноября 2018, 19:28
Пассажирский аэропорт назвать в честь военного, да ещё сухопутного?
Гость
20 ноября 2018, 12:48
козлоград ,козлоград,я просил
Гость
20 ноября 2018, 14:01
ты ещё живой, а именем живых называть нельзя
Гость
23 ноября 2018, 09:23
Не довольны городом, Россия большая, выберите себе для проживания другой и не гундите
Гость
20 ноября 2018, 10:50
почему не было самого подходящего названия - "дно" или "Днище" ? Данное название максимально бы отображало ситуацию в городе)
21 ноября 2018, 21:40
Именно наш аэропорт должен быть безымянный. Ну, разве что, имени Москвы (по количеству рейсов туда/сюда и деструктивного отношения к индустрии В-да).
Гость
20 ноября 2018, 11:12
Для отображения полной картины в городе. Предлагаю назвать Аэропорт "Дно" или "Днище".
Гость
4 декабря 2018, 13:30
"В который раз лечу "Москва-Одесса" - Опять не выпускают самолет". Мне сам Марсель Марсо об этом говорил.