перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«От удара вырвало колесо»: страшная лобовая авария на севере Волгограда — видео

22 ноября 2018, 19:39
Гость
Гость
29 ноября 2018, 14:58
А пассажирке у которой поломаны позвоночник и руки,все синее лицо,сильное сотрясение не сочувствуете?она просто воспользовалась услугой такси ,какие последствия этих травм??
Гость
24 ноября 2018, 21:36
Александр-водитель Шкоды. Соболезнуем жене и детям. Горе. Люди не гоняйте на дороге.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2018, 10:20
Судя по фото Шкоды, и водитель и пассажирка лихо пробили лобовое стекло своими "умными" головами. Пристегиваться нужно.
Гость
23 ноября 2018, 11:44
ПДД надо соблюдать...и на встречку не выезжать..
Гость
23 ноября 2018, 11:58
А вот в знаменитой аварии на Ленинском в Москве где два врача погибли, писали что их разрезало ремнями безопасности. С этим как быть?
Гость
23 ноября 2018, 14:45
Гость
23 ноября 2018, 11:58
А вот в знаменитой аварии на Ленинском в Москве где два врача погибли, писали что их разрезало ремнями безопасности. С этим как быть?
Не читал, но думаю, что в том случае у них не было шансов спастись и без ремней.
Гость
23 ноября 2018, 10:15
а где плакальщицы "камерпонаставили"? яж говорю- бабуины. правил пдд 2 странички.. не осилили...
Гость
23 ноября 2018, 10:08
По хорошему нужно двигаться в сторону полного отказа от пилотных автомобилей. Рулить должен компьютер и строго соблюдать ПДД, и сделать так что нельзя былу человеку заставить робота превысить скорость, лезть на встречку и т.п.
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 11:56
Так будущее, оно уже рядом. Садись во второй вагон Скоростного трамвая, там все условия соблюдены, даже вагоновожатого не видно, вагон сам едет.
Гость
23 ноября 2018, 14:43
Ну, собьет такой беспилотный автомобиль твою собачку (тьфу-тьфу!!), кому предъявишь претензии? Заглючит датчик, камера? Вот недавно грохнулся новейший боинг-737 из-за глюка с датчиком скорости, самолет автоматически перевел из лучших намерений полет в пикирование, не давая пилотам выправить полет. Кранты. А там и пилоты сидели. И автопилот был отключен кстати. Автоматика угробила всех. На автомобилях заведомо не смогут поставить автоматику лучше, чем на самолетах.
Гость
23 ноября 2018, 16:06
В америке беспилотная тесла уже сбивала соломоновых
Гость
23 ноября 2018, 10:02
Как раз перед аварией пытался выехать со двора на Спартановке. Поток несущихся по проспекту автомобилей привёл меня в ужас. Потом уже на дамбе обнаружил, что меня обогнали все, и подумал, что отстаю от жизни и пенсионный возраст зря подняли и мне пора на отдых прямо сейчас. Однако, уведенное на дороге убедило, что с ума сошли в этот вечер все, кроме меня.
Гость
23 ноября 2018, 14:38
На Спартановке есть выезды из дворов на Н.Отрады, минуя светофоры?
Гость
23 ноября 2018, 21:14
Гость
23 ноября 2018, 14:38
На Спартановке есть выезды из дворов на Н.Отрады, минуя светофоры?
На выезде с Н. Отрады есть светофор, но он для пешеходов, выезжая направо его можно игнорировать, а можно дождаться разрешающего для пешеходов. Дальше светофоры конечно есть, но разве кто-то утверждал обратное?
Гость
23 ноября 2018, 07:33
к сожалению ид..в такие случаи ни чему не учат
Гость
23 ноября 2018, 00:33
Что за политех на тракторном?
Гость
23 ноября 2018, 07:02
Сто лет этому.угол пр.та Ленина и Дегтярева.напротив заправки гп
Гость
23 ноября 2018, 07:18
Кто учился тот знает
Гость
23 ноября 2018, 07:32
не местный чо ли?
Гость
22 ноября 2018, 20:11
Люди, не надо "летать" по городу! А особенно не надо летать, если не видишь куда именно летишь!!
Гость
22 ноября 2018, 19:58
Что же такое. Ужас. Народ ну не гоняйте. На верху нет перерыва ! Там всегда можно раньше очутиться
Гость
23 ноября 2018, 10:16
есть у нас перерыв. дайте хоть выходные.
Гость