25 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость4104
25 ноя 2018 в 19:27

Вроде уже была перепись д****ов. Зачем им опять разрешили зимой кататься и народу мешать?

Гость
25 ноя 2018 в 23:11

зачем они лезут на проспект?

Гость
25 ноя 2018 в 23:27

на байдарках по Волге тоже не плохо

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 01:53

Господа и дамы велосипедики. Почему после проведения своей организованной акции, вы моментально проявляете свою сущность? А именно превращаетесь в необузданное стадо, нарушающее ПДД. Почему после своего пробега вы моментально начинаете кататься по тротуарам, пешеходным переходам, не указываете маневры рукой? Вы постоянно ноете, что являетесь полноценными участниками дорожного движения. Так почему вы ведете себя как бандерлоги, которые впервые лампочку увидели?

Гость
26 ноя 2018 в 03:55

Молодцы. ЗдОрово и здорОво.

Гость
26 ноя 2018 в 06:07

Только Бочарова на велосипеде не хватает для полной коллекции больных на голову.

Гость
26 ноя 2018 в 07:31

Здорово, что есть такое мероприятие. Я очень люблю его. Жаль, вчера не смогла приехать.

Гость
26 ноя 2018 в 07:38

Ульянова не видно чего то

Сергей С
26 ноя 2018 в 10:22

Завистливые люди вы, которые не участвовали, или вообще не умеете ездить на велике. А про тротуары и т.д. - надо больше выделенок, больше городских велодромчиков, проката и пр.
Сергей, 61 год, участник майского велопарада

Гость
26 ноя 2018 в 11:16

Что разбухтелись опять? Автомобилисты неудачная тупиковая ветвь эволюции и скоро исчезнет, в России правда позже, она отстаёт от других стран, развитие на уровне США 30-40х годов, повальная автомобилизация, уничтожение электротранспорта и всё такое. В цивизилованном мире эту дурь уже победили и идёт в сторону уменьшения автомобилизации

kalebra
26 ноя 2018 в 13:00

Смысл сиего действа? И почему не в теплое время года? Так дальше пойдет, летом лыжники, конькобежцы и т.п. побегут.

Гость
26 ноя 2018 в 13:14

Постепенно готовят почву для незамаскированного гейпарада.

Гость
26 ноя 2018 в 14:34

Я думаю учёным нужно заняться проблемой повышенной агрессивности у автомобилистов. Пора признать что автомобилизм как и алкоголизм это болезнь. Пить каждый день считается не нормально, ездить каждый день тоже не нормально, достаточно принимать автомобиль по выходным, а в будни воздерживаться от этой пагубной привычки. Автомобилист отравляет жизнь и себе и окружающем в больше мере чем алкоголик.

Гость
26 ноя 2018 в 17:16

Надо такие парады еще и с чиновниками проводить, и чтоб на время. 20км за 1ч 20 минут хотя-бы проехали, пузы порастрясли, кто не уложится в это время тех уволить.