20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Артём М
3 дек 2018 в 10:25

V1, поздравляю! Только вперёд!

Старый доктор
3 дек 2018 в 11:00

Отличный ребрендинг! Все быстро, понятно, аскетично, как на современных федеральных сайтах. Так держать.

Владимир
3 дек 2018 в 11:43

Ну что же, намного быстрее, но совсем не доли секунды. Всё дело в том, что физически ваш хостинг находится в Челябинске, и в цепочке до него два медленных узла, что видно в tracert. Если использовать хостинг в Волгограде, всё намного ускорится именно для волгоградцев.
Вопрос и предложение. Почему бы не показывать в колонке слева с заголовками новостей время и дату новости?

Маршутчик
3 дек 2018 в 12:17

Чёт не очень удобно стало

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 дек 2018 в 13:00

Теперь непонятно кому адресуются комментарии и ответы на них. Сайт потеряет не менее половины читателей или даже всех. Новости стали представлять сплошное нагромождение, неудобно. Нечто подобное недавно произошло с высотой 102.

ОТВЕТИТЬ
Хммм...
3 дек 2018 в 13:42

Дело привычки, пока не очень..

Ангелина
3 дек 2018 в 15:06

Не нравится однозначно!

Горожанка
3 дек 2018 в 15:25

Теперь на новости нужно больше тратить времени, жаль, уже не интересен сайт.

Гость
3 дек 2018 в 17:35

Блин непривычно капец

гость
3 дек 2018 в 20:52

Лучшее - враг хорошего!
Помню, переделали примерно также новости на одном сайте. Стало красиво и пусто. Ни одного коммента с тех пор не оставили, наверно, даже не заходят, а раньше было не протолкнуться от желающих.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 07:32

Досвидание v1

ОТВЕТИТЬ
Пётр
4 дек 2018 в 12:21

Приложение теперь работает очень криво. В мобильной версии сайта нужно сделать ленту новостей и возможность перехода на полную версию сайта. Пока больше минусов. Ну вы и сами видите по числу оставленных коммент...

Пётр
4 дек 2018 в 12:40

Ну а самый большой минус, это когда ты прочитал новость, возвращаешься назад, а тебя выбрасывает в верх сайта, хотя должно бы на то место где ты был! И ещё...в шапке везде должна присутствовать кнопка "новости"...в какой бы рубрике ты не находился....пока же приходится по сто раз тыкать "назад".

Кузя
4 дек 2018 в 15:03

Не нравится! Ухожу!

йцук
4 дек 2018 в 16:28

Мобильная версия была компактная, быстрая и вполне удобная. Теперь её нет. А привьюшки из фотобанка и 4 заголовка на всю страницу - это жлобство

Фото пользователя
4 дек 2018 в 18:16

Фигня полная стало. Теперь даже новости здесь читать не хочется. А комменты так вообще. Фиг найдёшь. Сначала жать комменты, потом если есть ответы, то жать их, а там уже всё в столбик и не понятно кто кому шлёт ответы. Да... Смешно и грустно. Ну было же всё чётко, все новости по строчно и время их публикации. Комментарии сразу все показывали. А теперь? Ну да, другое. Но неудобно же. Нужно менять, но с умом же. Это как взять и кресло поперёк прохода поставить. Всё по новому, но хуже. Досвидания В1....

Гость
5 дек 2018 в 00:25

Верните как было. Открывать ответы на каждый комментарий - это убийство.

Дмитрий
8 янв 2019 в 14:25

Стало ужасно,коряво и неудобно!Как было несколько лет назад с сайтом кинопоиск,потом конечно они все вернули назад!И Вам совет- верните то, что проверено временем!Сам перестал заходить сюда.Много всего лишнего ,какие то нагромаждения- даже не хочу разбираться...Стал читать больше яндекс про Волгоград и Высота 102

16 янв 2019 в 14:27

Использовал мобильную версию с компьютера так как она удобнее, быстрее работала, теперь отдельной версии нет, открывается тяжелая медленная и перегруженная контентом версии, работает нормально только на современных компах, в хроме на Windows XP с 3гб оперативной памяти сильно тормозит.

ГОСТь
6 фев 2019 в 16:24

Начну с фактов. Главная страница загружается 2.5 минуты скачав 3.6 МБ создав 235 исходящих запроса. При этом, собственно новостной информации на пол-страницы A4 максимум. Будем оптимистами, пусть полезной инфы будет 10 килобайт. Это значит соотношение полезной нагрузки к полному объему (читай сигнал/шум) 10 кБ / 3.6 МБ (3600 кБ ) = 0,0028 !!!
А теперь приступим к деталям: страница грузит 25 различных счетчиков/трекеров/анализаторов со сторонних сайтов. Собственно с V1 сама страница загружается около 30 сек, а это барахло оставшиеся 2 минуты. Я Вас точно не просил об этом, как и люди с платным трафиком.
Хотите мнение - пожалуйста.
Медленно, убого-вебдванольно-молодежно и крайне тяжело.
Гореть таким дизайнерам ярким пламенем.