V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы могут получить бесплатную услугу по техническому обслуживанию газового оборудования

Волгоградцы могут получить бесплатную услугу по техническому обслуживанию газового оборудования

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» предлагает принять участие в акции «Безопасность в каждый дом»

Для участия в акции нужно всего лишь полностью оплатить квитанцию за ноябрь 

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» предлагает принять участие в проекте «Безопасность в каждый дом»* и получить возможность провести техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВД(ВК)ГО) бесплатно.

Проект реализуется совместно с ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз». Участником проекта может стать любой абонент, имеющий действующий договор о ТО ВД(ВК)ГО со специализированной организацией ООО «Газпром газораспределение Волгоград» или АО «Волгоградгоргаз», или направивший заявку на заключение такого договора до 10 декабря 2018 года включительно.

Для участия в мероприятии необходимо до 10 декабря 2018 года любым удобным способом оплатить квитанцию за ноябрь 2018 года в полном объеме (верхний и нижний платежный документ).

Победители получат сертификат на одно бесплатное обслуживание в рамках заключенного договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в 2019 году.

Подробные условия проекта опубликованы на официальном сайте компании.

*Не является публичной офертой, проводится на территории Волгоградской области в период с 27.11.2018 по 21.01.2019 года.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем