Простите нас, погибшие в этих взрывах люди. Живём по инерции и не сопротивляемся, из-за нашего рабского поведения все эти жертвы.
Гость
30 декабря 2018, 09:33
Именно Сергей Наливайко, инспектор участка досмотра РДЖ, не дал пройти в зал с рюкзаком за спиной террористу Аскеру Самедову (гори в аду) , Сергей взял его за правую руку, мгновенно прогремел взрыв. Если бы это у р о д с рюкзаком прошёл в зал жертв было бы в разы больше. Наливайко истинный ГЕРОЙ, выполнивший свой служебный долг то конца, с честью! Распиаренный герой полицейский Д. Маковкин ровным счётом ни чего героического не сделал, стоял в центре зала, в момент взрыва смотрел на табло прибытия поездов, он даже не понял, что погиб. Хотелось, что бы всегда говорили ПРАВДУ и не забывали ИСТИННЫХ ГЕРОЕВ. Вечная память ......
Гость
29 декабря 2018, 11:41
Не надо портить людям праздник. Было. Жаль прошло живем дальше. Зачем вспоминать страшные события
Гость
29 декабря 2018, 12:04
Это память!
Гость
29 декабря 2018, 14:14
ни совести, ни памяти у таких как бы людей нет - только не все уже у ёлочки попляшут.
Гость
29 декабря 2018, 16:37
Гость
29 декабря 2018, 14:14
ни совести, ни памяти у таких как бы людей нет - только не все уже у ёлочки попляшут.
А ты весь год плачешь и ноешь. По всем им. Правильно он сказал первый комментарий. Давайте ещё войну вспомним там больше было. И что отменим Новый год .вам Новый год нужен водки выпить. А так мое мнение для детей он этот праздник чуда.
Гость
31 декабря 2018, 16:39
Светлая память погибщим! Здоровья и терпения родным! Пусть такое никогда никогда не повторится!!!!
Гость
31 декабря 2018, 11:26
Я не согласна. Парень не виноват, что девушка погибла. Это случилось внезапно, никто не мог предугадать терракта. А если бы из-за этой девушки погиб бы парень, ее родители винили бы ее? Я понимаю парня. Он думает, что виноват в смерти девушки. Он не смог взглянуть вам в глаза, а вы его обвиняете
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«У меня кость вырвало, а я бегал, своих детей искал»: пять лет назад был взорван вокзал Волгограда