Город проблема «Сегодня все починят»: сотни волгоградцев замерзают в квартирах с ледяными трубами

«Сегодня все починят»: сотни волгоградцев замерзают в квартирах с ледяными трубами

Коммунальщики обещают закончить ремонт лишь к вечеру

Из-за аварии без отопления остались три многоэтажки  | Источник: Алексей Волхонский Из-за аварии без отопления остались три многоэтажки  | Источник: Алексей Волхонский 
Из-за аварии без отопления остались три многоэтажки 
Источник:

Сотни жителей Дзержинского района Волгограда во время праздничных выходных остались в квартирах с остывающими батареями. По словам коммунальщиков, рассчитывать на возвращение тепла горожане могут не раньше сегодняшнего вечера.

— Вот-вот, и наши батареи обледенеют, — рассказала жительница дома на улице Тургенева Анастасия. — Во дворе уже появились коммунальщики в фирменных жилетках концессии, но теплее от этой новости не стало. В нашем доме живут сотни людей — похоже, всем пора массово доставать обогреватели?

Концессионеры, приехавшие во двор Дзержинского района, не смогли успокоить горожан оптимистичным прогнозам — тепло, по их словам, вернется в трубы только к вечеру.

— На улице Тургенева случился прорыв на трубе диаметром 50 миллиметров, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе «Концессий теплоснабжения». — Бригада уже выехала на место: сегодня она управится со всеми ремонтными работами. Сейчас без тепла остались три дома. Остальные проводят праздничные выходные с отоплением.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления