21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Вася
5 янв 2019 в 17:30

Так по всей России - демонстративно по Киселёв-ТВ показывают какие-то достижения, а по факту кругом сплошная разруха.
.
Но самое страшное, это когда "патриоты" кричат, что показанное по Киселёв-ТВ - единственная правда, а тот хаос, что мы видим вокруг - ложь.

Гость
5 янв 2019 в 17:46

Полностью завален отходами частный сектор по улице Саранской. Стаи бродячих собак растаскивают мусор, который в этом году ещё не вывозили. Куча сорок-ворон. На горячей линии ссылаются на отсутствие возможности соединить с транспортным отделом, который единственный знает ответ на вопрос о графике вывоза мусора. Также ставят в известность что сумма платежей за вывоз мусора корректироваться не будет. Советуют приехать, написать заявление, но таким тоном, что понятно, что ничего не изменится.

Виктор
5 янв 2019 в 20:46

ул.Г.Титова, та же ситуация, с 1 января вывоз мусора не производится. Тариф возрос в 1,5 раза, показали Мерседесы-мусоровозы, но как оказалось до Нового Года Камазы и старые операторы со своей работой справлялись лучше... Спрашивается, за что платить больше...?

ОТВЕТИТЬ