5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Andy
31 янв 2019 в 11:19

Эвакуируют БЦ Волгоград сити

Гость
31 янв 2019 в 11:44

Цирк...нафиг говорить что заминировано и сообщать об этом.

Ученик
31 янв 2019 в 11:48

Эвакуировали школу №3 тзр

Tpoc
31 янв 2019 в 12:06

В 25 больницу никого не пускают

Светлана
31 янв 2019 в 12:18

"К списку школ добавляется № 102, которая расположена в Дзержинском районе, на окраине Семи ветров."
Когда это 102 школа и расположенный рядом Парк Хаус стали окраиной 7 ветров?

Оксана
31 янв 2019 в 12:21

Лицей 11, ворошиловский

31 янв 2019 в 12:44

А нельзя просто игнорировать ложные звонки и не пугать людей эвакуацией?

не пойму
31 янв 2019 в 12:48

что, так трудно вычислить, откуда пришла информация? Ума не хватает или желания нет?

Ирина
31 янв 2019 в 12:58

Вы можете игнорировать, а детей правильно отпустили домой. Школа № 33 Дзержинский район. Супер! Дежурный по школе спокойно во время урока сообщил, что необходимо покинуть класс вместе с вещами, пройти в раздевалку и идти домой. Никаких "страшилок" детям не сообщали. Моя дочь ученица 5-ого класса ни в каком шоке не пребывает. Именно так она мне и сказала о том, что идет домой, потому что "отпустили всю школу".

Аноним
31 янв 2019 в 13:13

Кто-то устроил флешмоб

11111
31 янв 2019 в 13:29

А почему центральные новостные каналы об этом молчат. Одна Венесуэла по телевизору

Катя
31 янв 2019 в 13:53

Подскажите, почему на карте отмечен дом на проспекте Ленина 64?

Оксана
31 янв 2019 в 14:58

Видимо, ток Европа Сити Молл. Ленина, 64 б

А.В.
31 янв 2019 в 15:05

Что самое омерзительное, когда минируют на самом деле, никто никого никакими письмами не предупреждает. Это либо идиоты-малолетки развлекаются, либо идиоты из спецслужб решили провести учения и получить премии за успешную эвакуацию.

ллллл
31 янв 2019 в 16:40

за ложную информацию найти и наказать!!!

Дамир
31 янв 2019 в 17:18

В Уфе и в других городах всё тоже самое, массовоя ивакуация.Люди, не ужели вы до сих пор так глупы? Это просто очередной пиар В.В.Путина. будут поднимать рейтинг. Ведь он упал до исторического минимума. 32% как пишут СМИ. А скорее всего ещё ниже. Для того чтобы вы поняли что вообще происходит в мире в том числе и в России, найдите док. Фильм в Ютюбе генерала Петрова. Он был очень умным и грамотным человеком. Когда вы посмотрите полную версию, а это 3,30 часа фильма, вы поймёте что твориться.

Конрад Карлович
31 янв 2019 в 17:59

Когда Думу нашу с Московской "заминируют", мэрию и местного губера?

Александр
31 янв 2019 в 18:05

Нужно Думу и правительство вместо с Чекистом и Компотом эвакуировать куда - нибудь в Венесуэлу или в Сирию, ну в общем туда, куда уходят все наши налоги и 70% дохода страны.

Вася Обломов
31 янв 2019 в 20:48

Сами себе врут при эвакуации. Одни говорят "трубу прорвало",другие "пожар". А эти из ТРЦ свой секретный код даже придумали,говорят -"Давайте время сверим",как будто все сотрудники должны быть пунктуальные во времени. Все секретами обложились,всё сделали тайной. А эти из пресс-службы,-"не комментируем". Ой,да одни секреты!

Шефф
31 янв 2019 в 21:18

Эй, божьи люди, стойте, погодите, слушайте мудрый совет.
Я странствовал, я воевал, я обскакал весь белый свет.
Колол своим копьём и поляка, и сарацина.
Видел смерть верных друзей, их не спасала медицина.
Потерял в бою жестоком батьку атамана.
У самого рана, вот, гляди: шрам от ятагана.
Своего верного коня бока шпорами совсем сбил в кровь.
Так устал рубить врага, остановлюсь, не поведу бровь.
Мне всё не вновь уже, я с пяти лет сижу в седле,
Но дома своего у меня так и не было до селе.
А я хочу, проснувшись по утру, обнять покрепче жинку,
Потрепать своих детей да выпить молока крынку,
Выйти на завалинку, там потянуться да оглядеться.
Мирной мужицкой жизни - вот, чё хочет моё сердце.
Пора остановиться, странствий я испил до дна.
Надоела мне эта война, пошла она.

горожанка
1 фев 2019 в 09:37

...да... по-разному реагирует население на данные события. Силовики ищут информатора. который ведет прицельный "обстрел письмами", вероятно, из-за границы...и даже рядом с Россией... Цель одна: волновать российское население: сеять злобу на правительство, на окружающих, панику...и пожинать "добрые" всходы посеянного.... Надо спокойно пережить происходящее, главное, чтобы не было жертв этого "сценария" , не надо выплескивать свою злобу, недовольство....Главное, вы-не куклы -марионетки, которых легко завести с полуоборота...

Алекс
1 фев 2019 в 14:35

В отделе ФСБ трудетесь?) Откуда такая инфа? И что прям в других странах задерживать начали? Оперативно , оперативно...

Михаил
1 фев 2019 в 17:43

Наказывать необходимо таких негодяев по всей строгости. В этот день у нас были похороны, необходимо было забрать тело покойной с морга на территории больницы Каустик. И тут такая ситуация. Спасибо адекватным сотрудникам полиции, которые после проверки документов разрешили выезд катафалка.