9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Типичный волгоградец
7 фев 2019 в 14:00

Интересно, а что она говорит дочке по поводу аварии? "Я сбила человека, но не помню как, поэтому меня нечестно наказали"?

Гость
7 фев 2019 в 14:51

как бы там не было,но для детей расставание с мамой это стресс и травма.И сейчас нужно думать о детях.Незнаю эту семью,но желаю маме каждый вечер самой укладывать спать своих девочек,а не бросить их на два года по решению суда.Это будет жестоко(

Frt
7 фев 2019 в 17:45

Был бы мужчина, никого бы это не смущало, убила человека, яжежмать, помогите...

Неравнодушный
7 фев 2019 в 19:07

Но если бы она была женщиной-депутатом, тогда ей дали бы отсрочку до достижения детьми совершеннолетия, а затем закрыли дело за истечением срока давности

Игорь
7 фев 2019 в 20:30

В предыдущих статьях говорилось о том, что экспертизы показали невиновность женщины и виновность погибшего в ДТП в выезде на полосу встречного движения. Тогда спрашивается почему тот, кто не выезжал на встречку должен отвечать за гибель виновного в ДТП?

ответ
7 фев 2019 в 22:10

Ну если ты сел за баранку, то ты уже ответственное лицо. И при таких форс-мажорах должен полностью отвечать за всё. Если не хочешь - пользуйся перевозчиками, они ответят, если выживешь. Если посадят, то значит виновна. Там ни с чьей стороны нет никаких шкурных интересов...явно не со стороны того с Октябрьского района

Миша
8 фев 2019 в 11:47

А на каком основании органы опеки собрались изымать детей, если есть бабушка ? На время нахождения матери в колонии-поселении они могут жить у бабушки, это не запрещено законом.

Андрей
8 фев 2019 в 14:58

Что-то муть какая-то, никто ничего не видел, но виноват будет пусть выживший. Юристов нет чтоль, которые объяснят, что нужно вспомнить всё в мельчайших деталях, как ехала по своей полосе, и внезапно встречная машина свернула в неё.

Ирина
8 фев 2019 в 21:51

Ее не могут посадить так как есть не совершеннолетние дети. Что то чиновницам отсрочку делают если есть дети. Что мало таких случаев?

Гость
9 фев 2019 в 08:33

Сходи к окулисту )