V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «ВТБ» приглашает жителей Волгограда на ярмарку недвижимости

«ВТБ» приглашает жителей Волгограда на ярмарку недвижимости

На площадке соберутся ведущие застройщики региона

Строительные компании представят свои эксклюзивные предложения

Банк «ВТБ» 16 февраля в Волгограде проведет ярмарку недвижимости для тех, кто задумался над улучшением своих жилищных условий или решил приобрести квартиру в качестве инвестиций. Посетителям представят широкий выбор объектов и возможность оформления ипотечного кредита в «ВТБ».

Жители региона получат доступ к эксклюзивным предложениям от ведущих строительных компаний. Покупатели смогут забронировать квартиру в понравившемся жилом комплексе, получить квалифицированную консультацию специалиста банка «ВТБ» по вопросам ипотечного кредитования, рассчитать размер возможного ежемесячного платежа, а также подать заявку на оформление кредита.

Напомним, что на данный момент при оформлении жилищного кредита или рефинансировании действующего займа в «ВТБ» действует ставка от 10,1% годовых. Кроме того, банк принимает заявки на ипотечные кредиты в рамках программы госсубсидирования для семей c двумя и более детьми по ставке 6%. Также действуют совместные специальные программы с партнерами в регионе.

На площадке соберутся крупнейшие застройщики Волгоградской области — ГК «Синара-Девелопмент», ГК «Волгострой», МН «Ваш Выбор», ГК «Пересвет-Юг», ГК «Гала Групп», ООО «Лига Сервис», ООО «ДСК», ГК «Дарс Девелопмент», ООО «ТМ Строй».

Ярмарка недвижимости пройдет 16 февраля на территории ТРК «Мармелад» (ул. Землячки, 110Б). Время проведения — с 10:00 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем