V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На пресловутый квартирный вопрос нашли ответ в Садах Придонья

На пресловутый квартирный вопрос нашли ответ в Садах Придонья

В поселке активными темпами развивается программа социального благоустройства

В этом году в поселке будет сдано несколько крупных проектов

Компанией «Сады Придонья» в одноименном поселке построено уже шесть двухэтажных таунхаусов на две семьи каждый, четыре из которых заселены. Только в прошлом году появились два дома, в которых закончены отделочные работы, установлена вся сантехника, и они готовы к принятию жильцов. Комфортабельные таунхаусы предназначены для постоянного проживания руководящего состава индустриального и сельскохозяйственного производства компании. Помимо этого, на «финишной прямой» находится строительство многоквартирного дома для специалистов обоих подразделений компании. Дом включает в себя восемь квартир-студий площадью 55–60 квадратных метров каждая и три двухэтажные квартиры площадью 110 квадратных метров.

— В многоквартирном доме ведется отделка, и параллельно идут работы по газификации и инженерному оснащению, — говорит начальник управления капитального строительства и эксплуатации компании «Сады Придонья» Дмитрий Шалунов. — В данном проекте будет реализовано централизованное отопление и водоснабжение. К лету планируем заселение дома, а до этого времени произведем благоустройство переулка Красного, на котором расположено здание. Уже уложен асфальт, построены заборы, обустроены парковочные места и детская площадка.

Программа социального развития пришла и в филиалы компании. Так, в поселке Донской Калачевского района сдан в эксплуатацию однотипный таунхаус на две семьи, и в первый числах марта ожидается сдача жилого комплекса в два этажа для специалистов разного уровня. На первом этаже расположены отдельные комфортабельные комнаты площадью 15–20 квадратных метров, а также душевые и санузлы. Второй этаж вмещает в себя восемь квартир-студий по 40 квадратных метров каждая.

Как отметили в компании, «Сады Придонья» серьезное внимание уделяют не только корпоративной культуре, организации комфортных условий работы, но и заботе о своих сотрудниках, разрешая их жилищные вопросы.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем