1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Типичный волгоградец
22 фев 2019 в 11:53

Он приезжий? Ибо в ВолгГМУ учатся 6 лет + 1 (как минимум) год интернатуры. А уволили во время расследования на каком основании?

Гость
22 фев 2019 в 12:03

жаль симпатичный

Гость
22 фев 2019 в 12:27

как то не логично у нас...за употребление 10 лет.за убийства лет 5 максимум

Гость
22 фев 2019 в 12:28

Смешанные чувства от прочитанного.
1.С одной стороны это врач , который работает с детьми- тут вроде и надо наказать.
2.С другой стороны наркоман , которому дали 10 лет!!! Реабилитации на строгом режиме. Вот здесь как мне кажется немного береборщили.

Гость
22 фев 2019 в 12:39

История с душком.Подставой пахнет и кумовством с судом и следствием.

Кирилл
22 фев 2019 в 12:44

Блин,ну заставьте его принудительно работать,пусть искупает вину трудотерапией,тем более,что отзывы только положительные.зачем пацану жизнь ломать,он на воле гораздо нужнее будет.одумается,сам,скорее всего понимает,что по глупости влетел.....

Кирилл
22 фев 2019 в 12:46

Ну,заставили бы трудотерапией искупаться вину,тем более,если говорят,что характеризовался положительно.Он ещё много кому мог бы помочь,а так-жизнь мальчишке сломают.уверен,что он сам осознает,что влетел по глупости!

10 лет строгача?! за что?!
22 фев 2019 в 13:04

он же не наркодилер! вину не признал! если и виновен, то не до такой степени ответственности!

Гость2)
22 фев 2019 в 17:04

семья из 4 человек сгорела заживо в дтп дали 3 года поселения

Даринка