21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

...
12 мар 2019 в 09:05

Раньше в школу все сами своими ногами ходили или, если у кого была такая нужда, пользовались общественным транспортом, в т.ч. дети представителей партийной номенклатуры. Никого на машине не "подбрасывали" даже при наличии автомобиля у родителей.

ОТВЕТИТЬ
ЗЕМБЕЛЬ
12 мар 2019 в 09:32

водитель КИА мог свободно избежать аварии но он специально вильнул на кроссовер попахивает подставой страховщики должны внимательно изучить видио

ОТВЕТИТЬ
шило
12 мар 2019 в 09:40

город не пуганных водятлов
правила ДД, не не слышали, и так везде

Ирод Палыч
12 мар 2019 в 11:01

А почему возраст виновника не указывают??? А то как водителю за 60 лет, сразу визжать начинают- нужно запретить, старьё за рулем....!!! Здесь, судя по тому, что ребенка в школу повез , водятел вполне детородного возраста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:41

Spectra легко могла избежать столкновения, но почему то изменила курс и ударила машину которая ей не особо то и мешала...Ямы там нет, объезжать было нечего... Аварию спровоцировала именно Spectra и на видео это явно видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:53

Видимо неудачное стечение обстоятельств. Поворачивающему солнце в глаза со стороны Волги и машина, шедшая на разворот как раз зарыла второго участника аварии во время движения. Если бы что-то из этого было чуть иначе, то аварии не было бы.

Горожанин
12 мар 2019 в 14:12

Раньше, в автошколе учили "не видишь-не едешь". Поворачивавший и виноват. Спектра не обязана совершать маневр с резким перестроением в соседнюю полосу, поскольку там может быть помеха справа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:22

Аварии легко можно было избежать. двигаться прямо и чуть правее взять. а он левее четко в машину сдвинулся.

Alexandr
12 мар 2019 в 14:43

Станки. Подушки отключены или уже стреляли.

Alexandr
12 мар 2019 в 14:44

Станки. подушки отключили или уже стреляли

водитель со стажем
12 мар 2019 в 15:44

спектра специально ударила! к тому же он вполне мог остановиться как то предписывают правила, ему и скорость и дистанция позволяли это сделать!!!

ОТВЕТИТЬ