перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Захваченную бизнес-центром парковку в центре Волгограда открыли для горожан

Гость
13 марта 2019, 08:07
Как же любят некоторые с позволения сказать журналисты писать в своих сми о своем же "всемогуществе". Аж смешно. Парковка эта уже давно была обречена.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2019, 11:15
Ох уж эта парковка, где все стоят друг на дружке... А вот возле столовой на углу машины паркуются в 3 ряда!!! И там всегда, и в том числе сегодня, пройти невозможно: корыта, забор, лужа. Там есть небольшой проход на парковке, который постоянно перекрывают "особо одаренные" водятлы. Вы когда паркуетесь хотя бы немного головой думайте, как должны пешеходы по тротуару переходить, по воздуху?
Гость
13 марта 2019, 11:58
Ну чего добились? Того, что теперь на этой парковке будут с утра и до поздней ночи парковаться курсанты школы МВД и жители близлежащих домов, которые неделями не выезжают с парковки? Женщина, которая написала жалобу, теперь, тем более, не сможет найти место для парковки. Потому что, если раньше, это, хотя бы регулировалось. То теперь, это хаотичное нагромождение непонятных машин. И те, кто работает в этом здании, теперь вынуждены парковаться на обочине, рискуя эвакуацией машины. Зато пожаловалась, че.. Легче стало, наверное
Гость
13 марта 2019, 12:55
меня очень удивляют комментарии. Мадам с ребенком не может пройти лишние сто метров с соседних парковок, мужики - тоже самое. Там ДО этого офисного здания, и ПОСЛЕ есть парковки с пустующими местами. Я там бываю каждый день, и в выходные и в будние дни, и знаю о чем говорю. С тех пор, как въезд на парковку у здания перекрыли - невозможно проехать мимо - вдоль дороги с двух сторон припаркованы авто. Достали откровенно. После открытия парковки еще бы несколько раз в день там эвакуаторы наведывались, вообще б все стало здорово.
Гость
14 марта 2019, 09:46
Откровенная заказуха- показуха. А люди, которые пишут жалобы, не понимают,что этим делают только хуже для всех - эгоисты. V1 - разочаровывают, тем для статей найти не могут, гонятся за лёгкой копейкой. Заголовок "цепи сняли после статьи" - не льстите себе, ради бога, это совсем не ваша "заслуга". Поздравляю всех, кто так старался снять эти цепи, теперь вы получаете откровенный хаос на парковке. Идиотизм....
14 марта 2019, 09:55
Подскажите,а где рядом парковка???? А то цепочки сняли,а парковочных мест как не было так и нет!!!
Гость
13 марта 2019, 08:38
Вт прочла статью и обидно стало. Вчера я приехала с маленьким ребенком в "Аквазнайку", которая находится в этом самом здании на Коммунистической 19б. Ребенок в переноске. Обычно, я парковала машину возле здания, ребята из охраны всегда помогали найти место, помогали парковаться. А вчера мест не было и помочь было некому. Автор статьи написала, что простым волгоградцам путь на эту парковку был закрыт. А мы кто? Не волгоградцы? Зато теперь на стоянке полно машин из других регионов, так называемых "гостей города". Да еще так умудряются парковаться, что другие машины просто не в состоянии выехать. Один, самый "умный", поставил машину поперек, наверное, просто потому, что у него было плохое настроение. А какое настроение было у тех, кто не смог из-за этого выехать со стоянки. Автор статьи не смогла добиться комментариев от собственника здания. А поговорить с теми, кто приезжает на эту стоянку, она почему-то не пожелала. Вот и получается игра в одни ворота. Ну а уж если говорить о "захвате", т о это подразумевает, что собственники здания должны получать с этого какую-то прибыль. Так вот, я могу разочаровать: никто и никогда денег за парковку не брал. Наоборот, собственники за свои деньги содержали охрану(хотя, по сути, это не охрана, а парковщики), чистили от снега и льда. Чисто было всегда. А кто теперь будет убирать там мусор? Мэрия? Глубоко сомневаюсь. Сильна Россия дураками.
Гость
12 марта 2019, 20:56
Похоже на то, что V1 - одно из последних независимых СМИ в городе, имеющих влияние. У всех остальных, особенно таких как "Россия" - всегда всё гладко и замечательно, никаких проблем - один сплошной рывок в светлое и прекрасное!
Гость
13 марта 2019, 08:16
нет, просто редакция В1 с соседнем здании и, видимо, не всем журналистам хватает места для парковки... для себя любимых, чего бы не подсуетится