V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Всё плохо»: в центре Волгограда в дорожную яму провалился внедорожник

17 марта 2019, 20:56
Гость
Гость
18 марта 2019, 08:53
В городе где воруют , так иногда происходит, что поделать, зато с медициной у нас все хорошо, есть целая Программа, а по ямам и дорогам целой Программы не наверно, вот и проваливаются машины
Гость
18 марта 2019, 08:41
Главное теперь, чтоб стекла на авто не побили! а то нельзя про ямы говорить!! (давайтекабутаихнет)! В Ерзовке инвалид-колясочник остался без стекол в единственном автомобиле, после того, как собирал подписи про дорогу с торчащей арматурой и ямы засыпанные битыми кирпичами.
Гость
18 марта 2019, 07:00
Точно такую же ситуацию видела в пятницу около планетария. Там тоже при повороте на ул. Мира машина угодила в такую же яму.
Гость
18 марта 2019, 06:52
что ж пустили в город концессии, а потом еще и удивляются
Гость
18 марта 2019, 06:22
Плохо, конечно. А какая была нужда заезжать через двор к конфеткам? Можно было оставить машину на ул. Мира и пройти.
Гость
18 марта 2019, 00:14
Молодец мужик, не побоялся вступить в тяжбу с властью (а всякие Концессии - это именно власть и есть, потому что одни крышуют других, при этом отдавая лакомые кусочки своим друзьям по кооперативу). Но, будем надеяться, что у него есть КАСКО, а то будет как с авто того инвалида... показательное тыканье носом в собственную кучу власть очень не любит, а если правовыми методами с ним ничего сделать не выйдет, то...
Гость
17 марта 2019, 23:34
Дороги такие как будто вчера Сталинградское сражение было , респект губернатору или мэру за то что даёте народу окунутся в ту военную атмосферу
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2019, 21:58
То, что в этом месте постоянные провалы знают наверное все водители. Зачем было наезжать колесом на щебень? Там хватает места этого не делать. Да и судя по всему машина только с передним приводом, вот и не выехал.
Гость
17 марта 2019, 21:40
Какие ямы, какие дороги?!! Ведь главное #Крым наш#.
Гость
17 марта 2019, 21:39
Максим ты не первый за последние 10 дней угодил в эту яму. Первой была девушка на Тойоте Королла. На следующий день яму засыпали крупным щебнем но она снова начала проваливать, не прошло и недели как вот уже и второй потерпевший. Советую подать в суд на ответственных за этот участок дороги!!! Удачи на дорогах!!!
Гость