7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

«Всё плохо»: в центре Волгограда в дорожную яму провалился внедорожник

Максим Акимов не дождался, пока представители концессий найдут виновных, и намерен судиться

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 мар 2019 в 22:39

Максим ты не первый за последние 10 дней угодил в эту яму. Первой была девушка на Тойоте Королла. На следующий день яму засыпали крупным щебнем но она снова начала проваливать, не прошло и недели как вот уже и второй потерпевший. Советую подать в суд на ответственных за этот участок дороги!!! Удачи на дорогах!!!

Александр
17 мар 2019 в 22:40

Какие ямы, какие дороги?!! Ведь главное #Крым наш#.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 22:58

То, что в этом месте постоянные провалы знают наверное все водители. Зачем было наезжать колесом на щебень? Там хватает места этого не делать. Да и судя по всему машина только с передним приводом, вот и не выехал.

Гость
18 мар 2019 в 00:34

Дороги такие как будто вчера Сталинградское сражение было , респект губернатору или мэру за то что даёте народу окунутся в ту военную атмосферу

Вася
18 мар 2019 в 01:14

Молодец мужик, не побоялся вступить в тяжбу с властью (а всякие Концессии - это именно власть и есть, потому что одни крышуют других, при этом отдавая лакомые кусочки своим друзьям по кооперативу). Но, будем надеяться, что у него есть КАСКО, а то будет как с авто того инвалида... показательное тыканье носом в собственную кучу власть очень не любит, а если правовыми методами с ним ничего сделать не выйдет, то...

Волгоградец.
18 мар 2019 в 07:22

Плохо, конечно. А какая была нужда заезжать через двор к конфеткам? Можно было оставить машину на ул. Мира и пройти.

гвоздь
18 мар 2019 в 07:52

что ж пустили в город концессии, а потом еще и удивляются

Гость
18 мар 2019 в 08:00

Точно такую же ситуацию видела в пятницу около планетария. Там тоже при повороте на ул. Мира машина угодила в такую же яму.

житель
18 мар 2019 в 09:41

Главное теперь, чтоб стекла на авто не побили! а то нельзя про ямы говорить!! (давайтекабутаихнет)! В Ерзовке инвалид-колясочник остался без стекол в единственном автомобиле, после того, как собирал подписи про дорогу с торчащей арматурой и ямы засыпанные битыми кирпичами.

Гость
18 мар 2019 в 09:53

В городе где воруют , так иногда происходит, что поделать, зато с медициной у нас все хорошо, есть целая Программа, а по ямам и дорогам целой Программы не наверно, вот и проваливаются машины