Ха-ха-ха!!! И кто в этот рейтинг поверил тут?
То транзитные машины, что летом на юга едут включили, которые эвакуаторы от Панорамы увезли на штрафстоянку???
Думайте, что пишете!
Действительно,а на что смотреть...молодежи "военщина" неинтересна...
Гость
19 марта 2019, 11:31
Надо признать , что последние руководители области и города больше занимаются рейтингами, самовосхвалением и совсем не занимаются городом и областью. К сожалению надо признать , что город стал грязнее, отсутствие дорожной разметки, в том числе для пешеходов, туристической привлекательности не прибавляют. И самое главное деньги на благоустройство осваиваются огромные , но делается не качественно, потому что заказчики повязаны с подрядчиками , а когда существует подобная повязанность, то о каком качестве работ можно говорить, даже сейчас недоделанная набережная представляет убогое зрелище, есть недостатки которые уже никто не устранит
Гость
19 марта 2019, 10:28
В связи с ужесточением наказаний (десятикратное, по некоторым позициям, увеличение штрафов) за нарушение" правил любительского рыболовства" и режима "водоохранных зон" и полным отсутствием инфраструктуры для отдыха на берегах Волги , других рек и водоемов области , численность автотуристов и владельцев маломерных судов в это лето сократится в разы! Отдыхать поедут в Турцию и в юго-восточную Азию ! Египет так же готов встретить россиян!
Гость
19 марта 2019, 09:55
Волгоград - загаженный, замусоренный и пыльный городок. Есть символы, но остальное всё в плачевном состоянии. Многое из того что делается, делается некачественно. Как было отношение - понахапать, а потом красивый отчет нарисовать, так и осталось. Перед людьми никто отчет не держит. Подход меняется, но люди какими были такими же и остаются. Каков подход - таков и приход, дураков мало.
В Волгограде даже пляжа нет. А то, что есть на левом берегу, на Бобрах, иначе как позором и убожеством назвать нельзя. Пыльные барханы и бездорожье вместо благоустройства.
Уже скоро десять лет как мост построили, а пляжа на левом берегу, дороги и автостоянки не сделали.
Даже лестницы с моста на берег не сделали.
Гость
19 марта 2019, 09:16
А на что смотрят в Чите или Бурятии? На что смотрят в городах у моря? там просто купаются в море. Надо создать нормальные пляжи в Волгограде, где летом можно купаться до сентября.
Гость
19 марта 2019, 09:14
для того чтобы город был привлекательный, нужно в первую очередь неравнодушное население, тогда и в местные органы власти будут попадать неравнодушные люди.Какие люди-такой и город.
Гость
19 марта 2019, 08:48
При том , что был чемпионат мира по футболу. А в этом году 1/100 от прошлого будет ?
Гость
19 марта 2019, 08:44
А на что тут смотреть? Мамаев курган, панорама. Ну раньше ещё набережная была. Мошка, комары, жара,, пыль (если дождь грязь). Велком!
Достижения
Свой среди своих