22 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 апр 2019 в 11:58

И что толку, что их пытались прикрыть? Как работал-заказной, так и работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 12:25

Ужас!!!!! Маршрутка как картон..... Хорошо, что не в час пик.

ОТВЕТИТЬ
нипанятна
2 апр 2019 в 12:36

"Водитель маршрутки № 15с якобы...", грузовик якобы..." кто такая эта якобы кому принадлежат 2 машины попавшие в ДТП?!!

Прецедент
2 апр 2019 в 12:39

Жесть - видимо полупустая ехала и на передних местах никого не было. Иначе я просто не представляю как там можно было выжить.

стопхам
2 апр 2019 в 12:44

посмотрите как эта 15с и другая ...... поворачивают из среднего ряда с пр. Ленина на 39-ю гвардейскую, порой перекрывая движение и чхать они хотели на всех и полиция этого не хочет замечать
штрафовать их нужно каждый день штук на 10 тогда может что то в голове зашевелится

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 апр 2019 в 12:49

ПДД 7.2 - Знак аварийной остановки

При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки Знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
-При дорожно-транспортном происшествии;
-При вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
Вина большегруза не меньше чем маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2019 в 12:59

А "ЗАКАЗНОЙ ПЕРЕВОЗЧИК" Гузев сразу в кусты ?

Александр
2 апр 2019 в 14:24

Очередное жёлтое ведро. Пора к ним применять уголовку, если продолжают ездить вопреки запретам.

Маршрутчик
2 апр 2019 в 14:35

Маршрутчиков пора сажать за такой беспредел, что они устраивают!

Фото пользователя
2 апр 2019 в 14:37

Андрей Гузев пояснил, что в аварию попала не его «Газель». Быстро переобулся владелец ведер(которые самые "безопасные и комфортные").

ШАР
2 апр 2019 в 14:52

вот все, кто ругает маршрутки, "умные". а вы добейтесь что бы людям было удобно передвигаться по городу, пусть это будет трамвай или другой транспорт.
Хочу Вам сказать,не пользуйтесь вы ими,и они уйдут из за невостребованности.
люди пользуются ими по нескольким причинам.
маршрутки попадают в дтп,а виноват водитель...

ОТВЕТИТЬ
Бахча
2 апр 2019 в 15:57

Быстро передвигаться по городу это жесть маршрутчики уже давно беспредельщики все они не легальные работают под прикрытием с белыми номерами город Герой погряз в коррупции

Я тоже знаю
2 апр 2019 в 16:59

По имеющейся инфе: сразу после ДТП "заказной" перевозчик Гузев строго настрого приказал водителю снять все трафареты и не сознаваться, что вез пассажиров по маршруту.... Думает вокруг одни дураки, а он всех умнее.. Ждем, что скажет полиция или они опять голову в песок?

ОТВЕТИТЬ
Петр Ильич
2 апр 2019 в 17:50

Обратите внимание на первые кадры аварии и последующие. Сначала это была маршрутка с пассажирами, а потом это неожиданно превратилось в.... "я картошку перевозил!!". Сажать надо их всех - начиная от маршрутчика, и заканчивая Гузевым с его хозяевами. Кто хозяева? А вот тут нам понадобится.... Бастрыкин. Прояснить вопрос, так сказать.

гость
2 апр 2019 в 18:34

такие машины нужно снимать с учета и в утиль....для них закон не писан,если писан,то не читан.....Для владыки Гузева только сбор подати интересует,а остальные проблемы водителей,то биш -снимите наклейки с машины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:19

а почему была забита люльми: потому-что на другое не удобно садиться по каким-то причинам, или его не хватает.

владимир
2 апр 2019 в 21:22

маршрут погони за пассажир в смерти