V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город подробности Трое госпитализированы: в Волгограде водитель маршрутки снял номера после жуткого тарана фуры

Трое госпитализированы: в Волгограде водитель маршрутки снял номера после жуткого тарана фуры

Стали известны подробности утренней аварии в Кировском районе Волгограда

В результате утреннего тарана маршруткой большегруза MAN на улице 64-й Армии в Кировском районе Волгограда пострадали трое человек, а водитель «Газели» снял номера с машины, чтобы избежать подозрения в незаконных перевозках.

— По последней информации, 26-летний водитель «Газели» выполнял пассажирские перевозки по маршруту № 15с, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В Кировском районе Волгограда напротив дома № 58 на улице 64-й Армии он сумел перестроиться из крайнего правого ряда во второй и столкнулся с грузовиком MAN. Большегруз стоял с включёнными аварийными сигналами, а его водитель пытался устранить поломку автомобиля.

Сразу после аварии сообщалось об одной пострадавшей пассажирке маршрутки, но количество получивших травмы волгоградцев оказалось больше.

— В результате дорожно-транспортного происшествия в медицинские учреждения с места аварии доставлены бригадами скорой помощи трое пассажиров «Газели», — пояснили в полиции. — Сразу после столкновения водитель маршрутки попытался скрыть принадлежность транспортного средства к пассажирским перевозчикам и снял таблички с номером маршрута.

Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

— По факту автомобильной аварии проводится проверка, — уточнили в главке МВД региона. — На месте работают экипажи ГИБДД.

По словам очевидцев, маршрутка была забита битком.

— «Газель» ехала полная с пассажирами, — рассказала сделавшая снимки с места аварии Ольга Тронева. — Погибших, к счастью, точно не было.

Отметим, что перевозчик на маршруте № 15с Андрей Гузев опроверг информацию, что в аварию попала его маршрутка. Водители данного «заказного» маршрута заблокировали проезд на проспекте Ленина 20 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем