V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 87%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде маршрутчики и девушка-диспетчер избили полицейских, освобождая задержанного водителя

8 апреля 2019, 14:56
Гость
8 апреля 2019, 17:19
Случилось все в Красноармейском районе? Понятно. При чем тут следователь Краснооктябрьского района? Или я не в теме? Или это ошибка бумагомарателей? Им все равно -красноармейский или краснооктябрьский!!!!!
Гость
8 апреля 2019, 21:44
Ну как же это наивно и смешно звучит "избили полицейских",но это еще ладно,а вот почему среди нападавших нет убитых?!
Гость
8 апреля 2019, 18:21
Опять маршрутки и маршрутчики....
Гость
8 апреля 2019, 16:13
Дожили. Полицейские в нашей стране не могут скрутить дебоширов. С улицы набрали? Или "свои" там все и только для поборов? По мне, так защитники должны уметь любого скрутить, для этого они там и работают, обязаны проходить не только физподготовку, но и самооборону и даже боевые искусства..иначе их любой крепкий и наглый сам скрутит))) ПОЗОР
Гость
8 апреля 2019, 17:27
предыдущие комментаторы пропустили другое вот ЭТО возит людей и так повсеместно что то защитнички маршруток примолчались?
Гость
8 апреля 2019, 16:07
А в Штатах расстреляли бы всех. И были бы правы.
Гость
8 апреля 2019, 15:44
Нужно полицейских проверить на соответствие, если их может избить простая женщина. Что ж это за полицейские такие?! Они проходят физподготовку?!
Гость
9 апреля 2019, 13:31
Интересно, зачем приплетено слово "маршрутчики"? Микроавтобус был на маршруте? Нет. Значит, он являлся в данным случае не маршруткой, а личным транспортным средством водителя, ехавшего по личным делам. Вопрос риторический, конечно, потому что все понимают, что брянцы не упустят возможности кинуть камушек в огород столь ненавистных им маршруток.
Гость
8 апреля 2019, 18:49
Красноармейск, а особенно его Заканальная, полуразрушенная и частично заброшенная часть - это давно не город и не Волгоград. Это анклав, со-своими полу-зоновскими и полу-приблатненными понятиями и жителями. Набегающие стаи гопников из окрестных сельских поселений, лишь омрачают и без того безрадостную картину жизни. Тоска и серый мрак. Ну, а какие жители, такие и полицейские, и прокурорские, и судейские. Не из Оксфорда же их там набирают...)))
Гость
8 апреля 2019, 17:21
Что же это за безвольная полиция у нас, не может буйного алкаша задержать? Почему-то мне кажется, что у полицейских приказ - не трогать маршрутчиков. Крышует маршрутки в городе кто-то из власть имущих, видимо, поэтому те и творят беспредел - и на дорогах и уже ВНЕ дорог.
Гость
9 апреля 2019, 11:29
По Вашему мнению в Красноармейском живут одни преступники, один из самых крупных районов и крупных налогоплательщиков, южный район города если бы его как Волжский сделали бы спутником Волгограда, район процветал бы, а то все в город отдается. В основном мажеры-чинодепы живут в центре города, нет ни чести ни порядочности.
Гость
10 апреля 2019, 06:01
Раздайте уже полицейским газовые баллоны или электрошокеры, чтобы им не приходилось стрелять в воздух.
Гость
9 апреля 2019, 09:55
Интересно, а откуда нападавшие ? С Керамики, Судоверфи или Сарепты?
Гость
8 апреля 2019, 15:45
о кто то звезды получит