V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Пусть она уйдет красиво»: волгоградцев и их старые машины приглашают на шоу каскадеров в Волжский

«Пусть она уйдет красиво»: волгоградцев и их старые машины приглашают на шоу каскадеров в Волжский

В конце апреля горожан ждёт зрелищное шоу каскадеров в Волжском

Организаторы ищут новые жертвы для своих бигфутов

В Волжском с 25 по 28 апреля поселятся гигантские монстр-траки, трансформеры, бигфуты, квадро- и мотоциклы. Горожан приглашают не только посмотреть шоу, но и помять бока своим отслужившим автомобилям.

Все машины, которые сегодня скупают по дешевке организаторы «Шоу каскадеров в Волжском», уже через две неделю «умрут смертью храбрых» на глазах у сотен зрителей.

— Мы купим машины волгоградцев и волжан в любом состоянии, — говорят организаторы «Шоу каскадеров в Волжском». — Они станут жертвами наших каскадеров — автомобили будут использованы для трюков. В них будут врезаться, их будут мять монстр-траки. В нашей команде профессиональные каскадеры, которые показывают верх мастерства. Каскадеры покажут трудные, опасные, зрелищные трюки на машинах.

За старенькую машину любой марки каскадеры предлагают не больше 12 тысяч рублей. Расставшись со своей «ласточкой», бывший хозяин сможет проводить ее в последний путь под аплодисменты зрителей. Ее просто-напросто расплющат.

Вот что сделают с вашей машиной на стадионе Логинова, если решите расстаться с ней

Волжане и волгоградцы смогут пощекотать нервы и зарядиться адреналином на стадионе имени Логинова. Шоу каскадеров рассчитано на четыре дня — с 25 по 28 апреля.

— Команда нашего проекта — это члены театра «Каскадер». Он существует уже не первый год и бывает с выступлениями во многих городах России. В программе шоу зрители увидят первые и единственные в России автомобили-трансформеры, которые могут не только ездить, но и превращаются в роботов. Как мы уже и рассказали, наши каскадеры устроят зрелищные бои легковых автомобилей с бигфутами.

Мечта каждого мальчишки, да и девчонки, чего уж там, — увидеть, как настоящая машина превращается в робота

Начало всех шоу на стадионе Логинова с 25 по 28 апреля в 18:00.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем