20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
авч
22 апр 2019 в 15:15

Странно, могли бы и срок не давать в таком случае, а честь офицера выходит сохранил - раз не разжаловали за крысятничество. Выходит и у военных судей проблемы с понятием чести и достоинства офицера! Военная прокуратура и высшие инстанции скорее всего опротестуют решение. Не для всех же офицеров честь офицера -пустой звук.

Игорь
22 апр 2019 в 17:25

Дешёвка, не офицер! С подчиненных деньги тянуть - это мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Александр Суворов
22 апр 2019 в 15:42

Ещё и на суд пришёл в камуфляже, вор. Сколько таких "наживающихся" в армии..... Хорошо, хоть ловить начали за ручку.

Гость
23 апр 2019 в 11:02

...да просто-ВОР!!!!

Ирод Палыч
22 апр 2019 в 15:37

Странный подход суда! (не оскорбил??) Получается служил 20 лет ЧЕСТНО, с ДОСТОИНСТВОМ, был ЛЮБИМ подчиненными, готовыми за своего "командира" на подвиг!!!! Обласкан начальством. На него в положенные сроки писали хвалебные характеристики, получал очередные звания ..... И он писал характеристики на своих подчиненных. И эти характеристики были разными по содержанию, как положительные, так и не очень. И подчиненные из кожи лезли, чтобы понравиться подполковнику. И этот, с позволения сказать , командир, поверил, что он сам "судья" и вершитель судеб подчиненных солдат и офицеров. От движения его мизинца люди совершали поступки не совсем позволенные Уставами ВС. Но этот самоуверенный вершитель судеб подчиненных не учел, что количество облагодетельствованных им за счет средств государства , не переросло в "качество обожания" своего начальника. Тот , кто получил меньше, посчитал себя обиженным и настала расплата. Подчиненный "сдал" своего начальника. Так было и так будет всегда в структурах, где нет отношения человека к человеку, но есть отношения начальника и подчиненного. Любого начальника "сдадут с потрохами" его так называемые боевые товарищи, в надежде получить место и привилегии командира. И потом все повторится.....

Надя