2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
25 апр 2019 в 15:27

Где посадки?! Почему всегда нужно ждать "прямую линию", чтобы там ответили на вопросы! Почему контролирующие органы не хотят выполнять свою работу? Не пора ли за это ввести реальные сроки? С десяток прокуроров посадить, остальные сразу работать начнут!!!

Гость
25 апр 2019 в 15:32

Все больше похоже на то, что раз парк не успели привести в порядок к чемпионату прошлогоднему - больше к нему уже и не вернутся, останется там пустошь и пара дорожек, сделанных таджиками еще до концессии. Самое странное, что чудо-жители ул.Батальонной то никак не поспособствуют возрождению парка, это ж основная фишка тех домов. Раньше был парк хоть какой-никакой, но с зеленью - да сплыл, увы.

Миша
25 апр 2019 в 15:37

стыд и позор!

Алексей
25 апр 2019 в 15:37

наверняка концессионеры аффилированы с чиновниками, уж очень громко молчат последние

Андрей
25 апр 2019 в 15:40

Необходимо привлечь администрацию за расплывчатые ответы не по существу. V1, надеюсь, вы обратитесь в прокуратуру по поводу нарушения законодательства о сми и обращениях граждан!

Гость
25 апр 2019 в 16:12

Какой парк? Деньги то все уже уплочены!

Гость
25 апр 2019 в 18:18

Да там городские ничего не решают, там надо выше брать, кто указания и советы давал по заключению концессии.

Ага
25 апр 2019 в 18:47

Они вообще дальше своего кабинета и кармана ничего не видят.

Сергей
25 апр 2019 в 18:50

Унылая залысина а не парк.

Андрэ
25 апр 2019 в 19:05

Как должны люди относится к власти после такого безразличия?
Даже предвыборный период не меняет ничего в отношении власти к людям и запросам общества.
Кто хочет жить в Волгограде с таким подходом?
Чем Волгоград отличается от Фролово?

26 апр 2019 в 17:34