V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности Накопила штрафов на 130 тысяч: волгоградка раскаялась финансово ради Toyota Land Cruiser Prado

Накопила штрафов на 130 тысяч: волгоградка раскаялась финансово ради Toyota Land Cruiser Prado

Владелица дорогостоящей иномарки не оплачивала свои нарушения на дороге

В платежеспособности владелицы роскошной иномарки сомнений не было 

Жительницу Волгограда мотивировала оплатить огромный штраф только перспектива лишиться элитного внедорожника. К ней домой пришел пристав, а Toyota Land Cruiser Prado увезли на стоянку, где ей могли найти нового владельца.

— В Советском районном отделе судебных приставов находилось сводное исполнительное производство о взыскании с местной жительницы задолженности на сумму более 130 тысяч рублей. Это штрафы за нарушения — предназначались они ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России региона, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе УФССП области.

Счастливая обладательница роскошного Toyota Land Cruiser Prado финансово отвечать за нарушения Правил дорожного движения не желала.

— Она упорно уклонялась от оплаты штрафов. Других вариантов не было — пристав отправился домой к волгоградке, чтобы забрать машину. Иномарку описали, изъяли и укатили на стоянку.

Испугавшись потери внедорожника, женщина сумела разом найти не только 130 тысяч рублей, но и денег на сопутствующие расходы.

— Поняв, что может расстаться с любимым авто, она не только погасила основной долг, но и сумму исполнительского сбора. Машину ей, разумеется, вернули, — добавили приставы.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем