20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 апр 2019 в 12:42

Да неужели это правда и у кого-то остались совесть и честь и справедливость восторжествовала?! ....не верю!

возмущён
26 апр 2019 в 12:47

Почему в этой стране, чтобы начал работать закон, нужен резонанс? Почему только когда сняли отца, нашли нарушения у сына? А до этого сынок правомерно занимал кресло судьи с двумя гражданствами? Или просто проверяющих хорошо закармливал, чтобы они закрывали глаза на это? ДО КОЛЕ у нас чиновники будут нарушать законы??

ОТВЕТИТЬ
Климентий
26 апр 2019 в 13:06

Как пришла должность, так и ушла. Справедливость восторжествовала! Папа в свое время сыну подарил. Но в районе успел-таки наследить...

ОТВЕТИТЬ
Миша
26 апр 2019 в 14:32

сидел выносил решения, а оказывается не имел на это право?

ОТВЕТИТЬ
321
26 апр 2019 в 15:21

Где посадки? Незаконный судья может выносить только незаконные приговоры и их все надо пересматривать. Кто назначал и кто проверял?

Гость
26 апр 2019 в 16:39

Милосердия, сердце мое, не ищи,
Правды в мире, где ценят вранье, - не ищи,
О.Хайям

Горожанин
26 апр 2019 в 16:46

А если бы папа рот не разевал, то так и судил бы. Эх, Зазеркалье наше...

Александр
26 апр 2019 в 17:02

Если судья находился на своей должности вопреки закона , значит и его приговоры были незаконны. Или как? Юристы разъясните.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 апр 2019 в 17:23

Ничего не понимаю. Каким образом в управлении Россией (депутаты, судьи и т.п.) появляются представители других государств? Какие уж там национальные интересы, какая забота о гражданах РФ, им бы свой карман прикрыть...

Старый доктор
26 апр 2019 в 17:54

Разве это не пример родственной коррупции в местных эшелонах власти когда падение одного чиновника влечет за собой падение другого чиновника? Причем здесь коррупция системная поражающая две из трех ветвей власти - судебную и исполнительную.
А как же устойчивость и независимость ветвей власти? Или это уже не важно? Государство обойдется? Главное своих пристроить на бюджетные должности с космическими зарплатами и правами, а там хоть трава не расти? .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 20:46

Рашад Гасанович нормальный был судья и председатель, а сейчас поставят алкоголика и все

Гость
27 апр 2019 в 02:08

Нормально папка понтанулся

Игорь
27 апр 2019 в 13:47

Добавить ещё годик к возрасту выхода на пенсию и всех набиевых как ветром сдует

Валик
28 апр 2019 в 22:08

А как же всех этих господ при назначении на должность согласует ФСБ. Давшему добро-на выход со службы

Казак
1 ноя 2019 в 15:35

Сколько терпеть произвол ???

Казак
1 ноя 2019 в 15:36

Казачий край судья иностранец.????? Братки не любо это мне!!!!