V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город фоторепортаж Пергидрольные блондинки и «автомонстры»: в Волгограде открыли чемпионат России по автозвуку

Пергидрольные блондинки и «автомонстры»: в Волгограде открыли чемпионат России по автозвуку

Десятки крутых машин и самые красивые девушки — в фоторепортаже V1.RU

Очаровательные девушки стали той самой вишенкой на торте 

Этого события они ждали всю зиму! В Волгограде 27 апреля состоялось открытие чемпионата России по авто звуку и тюнингу в формате Russian Bass Resta. На парковке перед ТРЦ «Акварель» собрались десятки самых разных «автомонстров», которые подняли на уши весь Советский район. Смотрите самые яркие кадры в фоторепортаже V1.RU.

Ну кто из читателей V1.RU не хотел бы прокатиться на такой «Волге»?

Для неподготовленного гостя громкого во всех смыслах события сегодня на парковке «Акварели» было не по себе. Фотограф V1.RU вернулся с чемпионата без слуха, но зато с большим количеством атмосферных фото. Посмотрите только на эти брутальные машины и колоритных парней.

— Мы знаем, что участники очень интенсивно готовились, а группа поддержки и зрители соскучились по нашим мероприятиям, — говорят организаторы чемпионата. — Сегодня чемпионат собрал сотни зрителей, а участники, наконец, показали себя во всей красе.

Раскачивать Советский район Волгограда громкой музыкой, которая сегодня бомбила из тысяч колонок, участники чемпионата начали уже в 8 утра. Похвалиться друг перед другом участники могли не только децибелами, но и внешним видом своих авто.

Встретить на парковке перед «Акварелью» сегодня можно было не только иномарки, но и буквально переродившиеся отечественные автомобили. Кажется, что в свои машины участники чемпионата вложили все, что могли: душу, время и деньги.

Отгремев сегодня в Волгограде, участники чемпионата поднимут на уши Орск, Воронеж, Саранск, Чехов, Батайск, Пензу, Хвалынск и Нижний Новгород. Финальные соревнования пройдут 24 августа в Туле. Вот где будет по-настоящему громко и масштабно.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем