29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Типичный волгоградец
29 апр 2019 в 23:19

Думаю месяца через 3 велопрокат исчезнет из города

29 апр 2019 в 23:58

Ломают и крушат потому что нету спортивных секций нету досуга бесплатного,помню ходил на карате в детстве так платно было не потянули, пошёл на гитару в музыкалку тоже сложно было оплачивать ,в итоге спасибо школьному учителю истории который организовал в спортзалн крудок бокса и баскетбола,вот занималась вся школа ! Вот на таких людях общество строится!

30 апр 2019 в 03:04

Я уже и не знаю ,что сказать ...Уважаемые земляки ,ну прекратите вы позориться ,ну к чему такое поведение ?.неужели нельзя нормально жить?..ну не ломайте вы ничего и не портите ,это же позор для вас самих,даже если никто не узнает о ваших поступках .

Stalin
30 апр 2019 в 08:20

Сделай больше станций и установи на них держатели для велосипедов. Введи ощутимый депозит - залог, который будет тратиться в случае, если велосипед брошен вне станции, его позже вернули (или вообще не вернули). Иначе ситуация грозит повторить велодорожку по прогулочной зоне улицы Чуйкова. Это Волгоград....

Игнат
30 апр 2019 в 08:41

Ну как не стыдно ( что же это за демоны такие ?! Посмотреть бы на них

30 апр 2019 в 12:33

Какие РОДИТЕЛИ - Такие и ДЕТИ!
ОТ быдла не родятся апельсинки!
Город помойка затрапезная по цене столицы.

Константин
30 апр 2019 в 12:59

Велосипеды закуплены самые дешёвые и качество у них сильно хромает. Цепь на многих велосипедах видимо настроена не правильно. Один раз видел как ехал парень и у него постоянно был звук заедающей цепи или проскакивающей. На этом фото тоже видно что цепь слетела, Кто заплатил денег что бы доехать а в итоге слетела цепь, ну со злости видимо выкинули в кусты.

Константин
30 апр 2019 в 13:01

Качество велосипедов очень хромает, на фото видно слетевшую цепь. Видимо ездоку это не понравилось, он же денег заплатил, вот наверное и выкинул со злости.

КОС
30 апр 2019 в 13:02

Качество велосипедов очень хромает, на фото видно слетевшую цепь. Видимо ездоку это не понравилось, он же денег заплатил, вот наверное и выкинул со злости.

Татьян Николаевна
2 мая 2019 в 14:37

Убогих все больше, потому и вандализм. Культуре давно нет почёта. Осталась культура подворотни.