24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
9 мая 2019 в 06:57

И кому эти прыжки нужны?! Жил бы теперь, был бы дедом.

ОТВЕТИТЬ
сочи
9 мая 2019 в 07:12

генерал рохлин на 2 продольной представление с конниками и танками устраивал.трибуны для ветеранов делал.помоему в 1995 году.там тоже парашютист упал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2019 в 07:32

Помним ! и не забываем. (и пилота Давыдченко Игоря Ивановича упавшего на ЯК-52 1 мая 93 на малом проспекте тоже Давыдченко Игорь Иванович и Игоря Сапега -АН-2 2 июня 2001 года)

Старый доктор
9 мая 2019 в 14:11

Прыжок был на моих глазах. Парашют не раскрылся полностью. Примерно на треть и вращался. Движений парашютиста не было видно. Скорость падения была раза в 3 больше обычного. Я думал , что вот сейчас будет запасной, но не случилось. Светлая память.

Елена
9 мая 2019 в 16:01

Для чего эта показуха? Что-у нас так много настоящих мужчин? Пусть прыгают те, кто придумывает эти сценарии, может быть, меньше идиотских придумок было бы за чужой счёт.

Елена
9 мая 2019 в 16:05

Кому нужна эта показуха? Что, у нас так много настоящих мужчин? Путь прыгает тот, кто придумывает эти сценарии, может быть, тогда меньше будет прёмированн

Владимр
10 мая 2019 в 14:35

Светлая память, Степик классный был парень совместно работал в Краснооктябрьском РОВД в Собре, не довелось были предложения перейти очень хотелось со Степаном поработать .Хороший очень хороший ччеловек во всех отношениях всегда его буду помнить.

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 мая 2019 в 20:18

Очень смелый был человек, я бы даже сказал, безбашенный! Перед первым нашим прыжком он нас "успокаивал", сидя без парашюта и свесив ноги в открытую дверь Ан-2 на высоте километра над землёй. А после первой четвёрки прыгнувших затаскивал вытяжные фалы, фактически "выйдя наружу". То есть стоя на одной ноге и держась левой рукой за проём двери, а корпусом находясь вне самолёта. Мы, молодые пацаны, смотрели на него как на Бога!

ОТВЕТИТЬ