17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

123
13 мая 2019 в 15:33

"Волгоградец уверен, что регоператор ТКО экономит на безопасности земляков" - так потому что мы ему не земляки вовсе

А как иначе
13 мая 2019 в 15:39

Ведь если контейнеры не самые дешевые брать и мусором реально заниматься бенефициары Управления Отходами без сверхдоходов останутся. О них подумали!?

сочи
13 мая 2019 в 15:52

а у нас контейнеры алюминиевые.красивые,с откатывающимися крышками.а у вас нужно поднять крышку,кинуть мусор,помыть руки.

Житель
13 мая 2019 в 16:31

Если нет раздельного. Бора мусора, если нет сортировки и переработки, они заложены в тариф, почему не снижают плату за вывоз мусора? Ведь она выросла в 5!!! Раз а стало хуже!!!! Кто крышует и набивает свои карманы? 350 рублей за вывоз мусора ежемесячно! Это обдираловка! Или всех жителей все устраивает? За эти деньги ко мне на дом должен приходить курьер и забирать 2 раза в неделю (!!!!) мой пакет с мусором. А по тарифу я каждый день должны выносить по такому пакету! Мы столько не едим!!!!

Типичный волгоградец
13 мая 2019 в 18:34

Ну если волгоградцы любят кидать окурки куда не попадя, то наверное проблема все-таки в невоспитанных жителях города, а не в регоператоре?

ОТВЕТИТЬ
Семён Петрович
13 мая 2019 в 21:36

В заголовке написано Атаман Головко, а дальше везде Владимир Головко. Атаман, выходит, не имя у него, а должность? Тогда атаман кого он? И кто его выбрал в атаманы?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2019 в 21:37

кстати, оборудование, обустройство, строительство новых, а также уборка площадок не относится к регоператору-это относится к Ук

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
7 ноя 2019 в 09:28

Очередной клоун безродный самоназначился на должность мифической станицы. Головко из тех, чьих предков пригнали на стройки первых пятилеток. Из тех, кто на земле своей работать не умел, и не хотел. Теперь он мажется чужой славой чужого сословия, к которому никогда не принадлежал.